Verdict de l'IA
Le consensus des modèles et le classement Glicko-2 penchent pour Pucinelli de Almeida M. Analyse complète ci-dessous.
Pronostics verrouillés avant le coup d'envoi résultats vérifiés ensuite journal public de précision →Pucinelli de Almeida M vs Langmo C — Tennis pronostic
Le pronostic de notre modèle (Glicko-2)
Modèle PropickAI · comparaison avec la cote du marché (sans marge)
1 Pucinelli de Almeida M — 70%
Estimation du modèle : victoire Pucinelli de Almeida M 69.9%, victoire Langmo C 30.1%. Favori du modèle — Pucinelli de Almeida M.
Estimation informative, pas une recommandation de pari.
Vainqueur du match — Pucinelli de Almeida M
À quelle fréquence ce pari gagne dans notre historique réglé — ce n'est pas une prévision de profit.
Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match Pucinelli de Almeida M - Langmo C 31 août 2026
Modèle mathématique de tennisBased on the collected predonnées du match, the favori looks like Pucinelli de Almeida M.
- Victoire cotes (Fonbet): 1 1.02 / 2 10.00
- Glicko: Pucinelli de Almeida M 69.9% / Langmo C 30.1%
À titre indicatif
Probabilité juste (sans marge)
Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Source des cotes : consensus de 6 bookmakers (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.
À titre indicatif
Mouvement de la cote
Comment les cotes ont évolué de l’ouverture à la cote actuelle — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.↓ cote raccourcie (argent sur ce résultat), ↑ dérive (cote affaiblie). À titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Consensus du marché
Prévision par marché
Probabilité de consensus après retrait de la marge du bookmaker ; le nombre à droite est la meilleure cote disponible. À titre indicatif uniquement, pas un pari.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Statistiques détaillées (scorego)
| Pucinelli de Almeida M | Langmo C | |
|---|---|---|
| Victoires % | 0% | 50% |
| Dur % | 0% | 50% |
| Terre battue % | 0% | 0% |
| Gazon % | 0% | 0% |
| Set décisif % | 0% | 0% |
| Tie-breaks % | 0% | 0% |
| Titres (total) | 0 | 0 |
| 10 derniers | L | LW |
Source: scorego-app.com
À propos des athlètes
Statistiques de service et de retour
| Pucinelli de Almeida M | Langmo C | |
|---|---|---|
| Aces par match | 2.14 | 6.26 |
| Double fautes par match | 3.03 | 3.13 |
| Breaks par match | 4.62 | 1.67 |
Source:tennisstats.com (per-match averages)
TennisStats : note, forme et service/retour
Dur
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | 33.3% 1 / 3 Matchs | 46.9% 15 / 32 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | 25.0% 1 / 4 Matchs | 52.5% 32 / 61 Matchs |
Terre battue
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | 70.0% 28 / 40 Matchs | 53.3% 8 / 15 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | 68.3% 43 / 63 Matchs | 53.3% 8 / 15 Matchs |
Gazon
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | — 0 / 0 Matchs | — 0 / 0 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | — 0 / 0 Matchs | — 0 / 0 Matchs |
Source:tennisstats.com
Série de confrontations (tennisstats)
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| Victoires en confrontations directes | 0 (0%) | 0 (0%) |
| sets | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Victoires cette année | 68.2% 30 / 44 Matchs | 48.9% 23 / 47 Matchs |
| Victoires sur 12 mois | 66.2% 45 / 68 Matchs | 52.0% 40 / 77 Matchs |
| Classement actuel | 260 | 473 |
Source: tennisstats.com
Profil et pourcentages (tennisstats)
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| Gains (carrière) | $267,996 USD | $100,954 USD |
| Note | 260 | 473 |
| Âge | 25 | 30 |
| Taille | 1.83m | 1.91m |
| Weight | 78kg | 91kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
Pourcentage de victoires (match / set)
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| Matchs gagnés | 68 % | 49 % |
| Matchs gagnés (3 sets) | 67 % | 49 % |
| Victoires en sets secs | 48 % | 40 % |
| Victoires après avoir été mené | 22 % | 8 % |
| A gagné au moins 1 set | 84 % | 77 % |
| Victoire au set 1 | 66 % | 57 % |
| Victoire au set 2 | 66 % | 60 % |
| Victoire au set 3 | 56 % | 24 % |
Source:tennisstats.com
Références de paris (tennisstats)
Pourcentages de résultat pour les totaux et les props : valeurs pour chaque joueur et une colonne de total du match.
Total des jeux
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Moyenne de jeux par set | 9.09 | 9.91 | 9.5 |
| Plus de 6.5 | 93 % | 96 % | 95 % |
| Plus de 7.5 | 72 % | 87 % | 80 % |
| Plus de 8.5 | 63 % | 72 % | 68 % |
| Plus de 9.5 | 35 % | 51 % | 43 % |
| Plus de 10.5 | 21 % | 32 % | 27 % |
| Plus de 11.5 | 21 % | 32 % | 27 % |
Aces
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Aces par match | 2.14 | 6.26 | 8.40 |
| Le plus d’aces dans un match | 35 % | 72 % | — |
| 1+ | 78 % | 97 % | 93 % |
| 2+ | 51 % | 92 % | 88 % |
| 3+ | 30 % | 85 % | 72 % |
| 4+ | 19 % | 79 % | 68 % |
| 5+ | 11 % | 74 % | 67 % |
Breaks
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Breaks par match | 4.62 | 1.67 | 6.29 |
| Plus de 0.5 | 100 % | 97 % | 100 % |
| Plus de 1.5 | 100 % | 92 % | 100 % |
| Plus de 2.5 | 97 % | 44 % | 75 % |
| Plus de 3.5 | 97 % | 38 % | 72 % |
| Plus de 4.5 | 57 % | 0 % | 71 % |
| Plus de 5.5 | 54 % | 0 % | 50 % |
Tie-breaks
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Tie-breaks par match | 0.26 | 0.36 | 0.31 |
| Plus de 0.5 | 26 % | 30 % | 28 % |
| Plus de 1.5 | 0 % | 4 % | 2 % |
| Moins de 0.5 | 74 % | 70 % | 28 % |
| Moins de 1.5 | 100 % | 96 % | 2 % |
Double faults
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Double fautes par match | 3.03 | 3.13 | 6.16 |
| Plus de 0.5 (1+) | 86 % | 100 % | 100 % |
| Plus de 1.5 (2+) | 70 % | 74 % | 99 % |
| Plus de 2.5 (3+) | 54 % | 51 % | 91 % |
| Plus de 3.5 (4+) | 32 % | 31 % | 82 % |
| Plus de 4.5 (5+) | 24 % | 21 % | 62 % |
| Plus de 5.5 (6+) | 16 % | 18 % | 46 % |
Net points
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 8.45 | 8.36 | 16.81 |
| Plus de 4.5 (5+) | 90 % | 80 % | 85 % |
| Plus de 5.5 (6+) | 80 % | 68 % | 74 % |
| Plus de 6.5 (7+) | 70 % | 60 % | 65 % |
| Plus de 7.5 (8+) | 70 % | 44 % | 57 % |
| Plus de 8.5 (9+) | 60 % | 24 % | 42 % |
| Plus de 9.5 (10+) | 50 % | 20 % | 35 % |
Source:tennisstats.com
Pucinelli de Almeida M se mesure à Langmo C le 31 août 2026 — Manacor, Spain, Qualifying.
Forme récente (V-N-D) : Pucinelli de Almeida M 2-0-3, Langmo C 1-0-4. Ces deux équipes se sont croisées 1 fois récemment, tout est regroupé plus bas. Le modèle Glicko-2 de PropickAI donne 70% de victoire à domicile. Analyse complète — forme, face-à-face, cotes et le pronostic IA de PropickAI — à suivre sur cette page.
Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.
Pucinelli de Almeida M - Langmo C
La base tient compte des matchs récents des deux participants.
We mark in green only fort signals where the modèle passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Modèle mathématique de tennis. Le tennis sans match nul : le signal de base provient de la note du joueur, de la surface, de la forme, du service/retour et de la fatigue du tournoi. Pour la logique en direct, l’état du set et qui sert comptent plus que le score global des points.
Glicko-2 est une note de force d’équipe : elle pondère la cote, l’historique et la régularité, mais n’est pas une garantie.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration en cours). Glicko69.9% · +Elo prior (weight0.27).
Le tennis sans match nul : le signal de base provient de la note du joueur, de la surface, de la forme, du service/retour et de la fatigue du tournoi. Pour la logique en direct, l’état du set et qui sert comptent plus que le score global des points.
Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.
Handicap
| Résultat | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.78 56.2% | 1.81 55.3% | 1.57 63.7% | 1.77 56.5% | |
| — | — | 1.80 55.6% | — | |
| — | — | 1.01 99.0% | — | |
| — | — | 1.01 99.0% | — | |
| — | — | 3.80 26.3% | — | |
| — | — | 3.40 29.4% | — | |
| 1.93 51.8% | 1.90 52.6% | — | 1.98 50.5% | |
| — | — | 2.25 44.4% | — | |
| — | — | 1.90 52.6% | — | |
| — | — | 11.00 9.1% | — | |
| — | — | 11.00 9.1% | — | |
| — | — | 1.20 83.3% | — | |
| — | — | 1.25 80.0% | — |
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.01 99.0% | |
| 1.02 98.0% | |
| 10.00 10.0% | |
| 11.00 9.1% |
Total
| Résultat | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| Plus de 15.5 | — | — | 1.25 80.0% |
| Plus de 16.5 | — | — | 1.19 84.0% |
| Plus de 17.5 | — | — | 9.00 11.1% |
| Plus de 18.5 | — | — | 2.05 48.8% |
| Plus de 19.5 | — | — | 7.20 13.9% |
| Plus de 20.5 | — | — | 2.15 46.5% |
| Plus de 21.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| Plus de 22.5 | 1.96 51.0% | 2.00 50.0% | 2.07 48.3% |
| Plus de 23.5 | — | — | 2.20 45.5% |
| Plus de 24.5 | — | — | 2.30 43.5% |
| Moins de 15.5 | — | — | 3.40 29.4% |
| Moins de 16.5 | — | — | 3.95 25.3% |
| Moins de 17.5 | — | — | 1.03 97.1% |
| Moins de 18.5 | — | — | 1.68 59.5% |
| Moins de 22.5 | 1.75 57.1% | 1.71 58.5% | — |
Total
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| Plus de 2.5 | 10.00 10.0% |
| Moins de 2.5 | 1.02 98.0% |
Débloquez le pronostic complet du match
The Pucinelli de Almeida M - Langmo C analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Qui est le favori dans Pucinelli de Almeida M contre Langmo C ?
Selon le modèle PropickAI, Pucinelli de Almeida M est favori — environ 70% de probabilité de victoire.
Que prédit PropickAI pour Pucinelli de Almeida M contre Langmo C ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Pucinelli de Almeida M. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour Pucinelli de Almeida M contre Langmo C ?
Les cotes en direct de Pucinelli de Almeida M contre Langmo C de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence Pucinelli de Almeida M contre Langmo C ?
31 août 2026.