Verdict de l'IA
Le consensus des modèles et le classement Glicko-2 penchent pour Broom C. Analyse complète ci-dessous.
Pronostics verrouillés avant le coup d'envoi résultats vérifiés ensuite journal public de précision →Broom C vs Erhard M — Tennis pronostic
Le pronostic de notre modèle (Glicko-2)
Modèle PropickAI · comparaison avec la cote du marché (sans marge)
1 Broom C — 64%
Estimation du modèle : victoire Broom C 63.5%, victoire Erhard M 36.5%. Favori du modèle — Broom C.
Estimation informative, pas une recommandation de pari.
Vainqueur du match — Erhard M
À quelle fréquence ce pari gagne dans notre historique réglé — ce n'est pas une prévision de profit.
Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match Broom C - Erhard M 1 septembre 2026
Modèle mathématique de tennisBased on the collected predonnées du match, the favori looks like Erhard M.
- Victoire cotes (Fonbet): 1 6.10 / 2 1.08
- Glicko: Broom C 63.5% / Erhard M 36.5%
À titre indicatif
Probabilité juste (sans marge)
Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Source des cotes : consensus de 4 bookmakers (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.
Consensus du marché
Prévision par marché
Probabilité de consensus après retrait de la marge du bookmaker ; le nombre à droite est la meilleure cote disponible. À titre indicatif uniquement, pas un pari.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Statistiques détaillées (scorego)
| Broom C | Erhard M | |
|---|---|---|
| Victoires % | 59.9% | 62.4% |
| Dur % | 62.9% | 55.7% |
| Terre battue % | 33.3% | 64.3% |
| Gazon % | 50% | 0% |
| Set décisif % | 52% | 55.9% |
| Tie-breaks % | 50% | 54.7% |
| Titres (total) | 8 | 9 |
| 10 derniers | WLWWWWLWWW | WLWWWLWWWW |
Source: scorego-app.com
À propos des athlètes
Statistiques de service et de retour
| Broom C | Erhard M | |
|---|---|---|
| Aces par match | 4.78 | 5.55 |
| Double fautes par match | 2.48 | 1.98 |
| Breaks par match | 1.83 | 2.81 |
Source:tennisstats.com (per-match averages)
TennisStats : note, forme et service/retour
Dur
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | 53.3% 8 / 15 Matchs | 72.2% 39 / 54 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | 54.8% 17 / 31 Matchs | 72.2% 57 / 79 Matchs |
Terre battue
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | 50.0% 11 / 22 Matchs | 0.0% 0 / 2 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | 54.6% 18 / 33 Matchs | 0.0% 0 / 2 Matchs |
Gazon
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | — 0 / 0 Matchs | 55.6% 5 / 9 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | — 0 / 0 Matchs | 55.6% 5 / 9 Matchs |
Source:tennisstats.com
Série de confrontations (tennisstats)
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Victoires en confrontations directes | 0 (0%) | 0 (0%) |
| sets | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Victoires cette année | 50.0% 19 / 38 Matchs | 67.7% 44 / 65 Matchs |
| Victoires sur 12 mois | 53.9% 35 / 65 Matchs | 68.9% 62 / 90 Matchs |
| Classement actuel | 339 | 237 |
Source: tennisstats.com
Profil et pourcentages (tennisstats)
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Gains (carrière) | $109,466 USD | $286,390 USD |
| Note | 339 | 237 |
| Âge | 24 | 28 |
| Taille | 1.88m | 1.78m |
| Weight | 83kg | 82kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
Pourcentage de victoires (match / set)
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Matchs gagnés | 50 % | 68 % |
| Matchs gagnés (3 sets) | 51 % | 68 % |
| Victoires en sets secs | 29 % | 51 % |
| Victoires après avoir été mené | 28 % | 19 % |
| A gagné au moins 1 set | 68 % | 82 % |
| Victoire au set 1 | 47 % | 68 % |
| Victoire au set 2 | 50 % | 65 % |
| Victoire au set 3 | 57 % | 55 % |
Source:tennisstats.com
Références de paris (tennisstats)
Pourcentages de résultat pour les totaux et les props : valeurs pour chaque joueur et une colonne de total du match.
Total des jeux
| Mathys Erhard | Charles Broom | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Moyenne de jeux par set | 9.89 | 9.48 | 9.69 |
| Plus de 6.5 | 95 % | 97 % | 96 % |
| Plus de 7.5 | 84 % | 89 % | 87 % |
| Plus de 8.5 | 76 % | 69 % | 73 % |
| Plus de 9.5 | 41 % | 43 % | 42 % |
| Plus de 10.5 | 35 % | 20 % | 28 % |
| Plus de 11.5 | 35 % | 20 % | 28 % |
Aces
| Mathys Erhard | Charles Broom | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Aces par match | 4.78 | 5.55 | 10.33 |
| Le plus d’aces dans un match | 52 % | 43 % | — |
| 1+ | 93 % | 85 % | 100 % |
| 2+ | 70 % | 78 % | 96 % |
| 3+ | 63 % | 65 % | 90 % |
| 4+ | 52 % | 58 % | 82 % |
| 5+ | 44 % | 50 % | 76 % |
Breaks
| Mathys Erhard | Charles Broom | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Breaks par match | 1.83 | 2.81 | 4.64 |
| Plus de 0.5 | 100 % | 95 % | 100 % |
| Plus de 1.5 | 7 % | 93 % | 96 % |
| Plus de 2.5 | 7 % | 25 % | 95 % |
| Plus de 3.5 | 7 % | 5 % | 73 % |
| Plus de 4.5 | 4 % | 3 % | 39 % |
| Plus de 5.5 | 0 % | 3 % | 39 % |
Tie-breaks
| Mathys Erhard | Charles Broom | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Tie-breaks par match | 0.62 | 0.32 | 0.47 |
| Plus de 0.5 | 54 % | 26 % | 40 % |
| Plus de 1.5 | 8 % | 5 % | 6 % |
| Moins de 0.5 | 46 % | 74 % | 40 % |
| Moins de 1.5 | 92 % | 95 % | 6 % |
Double faults
| Mathys Erhard | Charles Broom | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Double fautes par match | 2.48 | 1.98 | 4.46 |
| Plus de 0.5 (1+) | 96 % | 75 % | 99 % |
| Plus de 1.5 (2+) | 70 % | 53 % | 92 % |
| Plus de 2.5 (3+) | 37 % | 33 % | 81 % |
| Plus de 3.5 (4+) | 26 % | 23 % | 67 % |
| Plus de 4.5 (5+) | 15 % | 8 % | 47 % |
| Plus de 5.5 (6+) | 4 % | 5 % | 34 % |
Net points
| Mathys Erhard | Charles Broom | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 9.07 | 8.07 | 17.14 |
| Plus de 4.5 (5+) | 60 % | 73 % | 67 % |
| Plus de 5.5 (6+) | 47 % | 67 % | 57 % |
| Plus de 6.5 (7+) | 33 % | 33 % | 33 % |
| Plus de 7.5 (8+) | 33 % | 27 % | 30 % |
| Plus de 8.5 (9+) | 33 % | 20 % | 27 % |
| Plus de 9.5 (10+) | 27 % | 20 % | 24 % |
Source:tennisstats.com
Broom C se mesure à Erhard M le 1 septembre 2026 — Manacor, Spain, Qualifying.
Forme récente (V-N-D) : Broom C 1-0-0, Erhard M 1-0-0. Le modèle Glicko-2 de PropickAI donne 64% de victoire à domicile. Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.
Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.
Broom C - Erhard M
La base tient compte des matchs récents des deux participants.
We mark in green only fort signals where the modèle passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Modèle mathématique de tennis. Le tennis sans match nul : le signal de base provient de la note du joueur, de la surface, de la forme, du service/retour et de la fatigue du tournoi. Pour la logique en direct, l’état du set et qui sert comptent plus que le score global des points.
Glicko-2 est une note de force d’équipe : elle pondère la cote, l’historique et la régularité, mais n’est pas une garantie.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration en cours). Glicko63.5% · +Elo prior (weight0.34).
Le tennis sans match nul : le signal de base provient de la note du joueur, de la surface, de la forme, du service/retour et de la fatigue du tournoi. Pour la logique en direct, l’état du set et qui sert comptent plus que le score global des points.
Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.85 54.1% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 2.02 49.5% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.80 55.6% | |
| 2.07 48.3% | |
| 2.10 47.6% | |
| 2.45 40.8% | |
| 1.08 92.6% | |
| 4.10 24.4% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.80 55.6% |
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.10 90.9% | |
| 7.90 12.7% | |
| 1.02 98.0% | |
| 5.40 18.5% |
Total
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| Plus de 21.5 | 1.88 53.2% |
| Plus de 22.5 | 1.80 55.6% |
| Plus de 23.5 | 1.83 54.6% |
| Plus de 24.5 | 1.75 57.1% |
| Plus de 25.5 | 1.75 57.1% |
| Plus de 26.5 | 1.80 55.6% |
| Plus de 27.5 | 1.18 84.8% |
| Plus de 28.5 | 6.00 16.7% |
| Plus de 29.5 | 1.50 66.7% |
| Plus de 30.5 | 1.60 62.5% |
| Moins de 21.5 | 1.82 55.0% |
| Moins de 22.5 | 1.90 52.6% |
| Moins de 23.5 | 1.87 53.5% |
| Moins de 24.5 | 1.95 51.3% |
| Moins de 25.5 | 1.95 51.3% |
| Moins de 26.5 | 1.90 52.6% |
| Moins de 27.5 | 4.10 24.4% |
| Moins de 28.5 | 1.08 92.6% |
Total
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| Plus de 2.5 | 1.10 90.9% |
| Moins de 2.5 | 5.40 18.5% |
Broom C
Shepp A. (Nzl)
Débloquez le pronostic complet du match
The Broom C - Erhard M analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Qui est le favori dans Broom C contre Erhard M ?
Selon le modèle PropickAI, Erhard M est favori — environ 64% de probabilité de victoire.
Que prédit PropickAI pour Broom C contre Erhard M ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Erhard M. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour Broom C contre Erhard M ?
Les cotes en direct de Broom C contre Erhard M de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence Broom C contre Erhard M ?
1 septembre 2026.