GratuitAperçu du match

Maxence Rivet — Maxence Bertimon

Tennis 06.05.2026 13:12 UTC

Analyse IA de la forme, des séries et des statistiques — pronostic complet, probabilités et value ci-dessous.

Accès complet Allez plus loin que le pronostic gratuit Votre pronostic gratuit et la probabilite sont ci-dessous. Accès complet ajoute le consensus complet de 7 IA, chaque pari de valeur, les probabilites du modele mathematique et des rapports complets pour chaque match.
Obtenir Accès complet →
ITF M15 Monastir 16 Men
ITF M15 Monastir 16 Men Italy
✓ Avant-match prêt Données d’avant-match Cote Forme H2H Pronostic
06.05.2026 13:12 UTC Seizièmes de finale
Terminé

ITF M15 Monastir 16 Men

Italy

Maxence Rivet vs Maxence Bertimon — Tennis pronostic

Italy Tennis

Maxence Rivet croise le fer avec Maxence Bertimon le 6 mai 2026 — ITF M15 Monastir 16 Hommes, Italy.

Forme récente (V-N-D) : Maxence Rivet 0-0-1, Maxence Bertimon 0-0-1. Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.

Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché

Pronostic du modèle mathématique

Pronostic IA du match Maxence Rivet - Maxence Bertimon 6 mai 2026

Modèle mathématique de tennis

Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.

Debloquez l'analyse IA complete

Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.

Obtenir Accès complet →
Tennis ITF M15 Monastir 16 Men
ITF M15 Monastir 16 Hommes 06.05.2026 13:12 UTC Terminé
06.05.2026 13:12 UTC Terminé
Maxence Rivet
Maxence Rivet France
L
Maxence Bertimon
Maxence Bertimon France
L
0:2
Avant-match

À propos des athlètes

France Pays France
- Note -
- Âge -
- Taille (cm) -
- Poids (kg) -
- Main -
- Tête de série -
- Couverture -
0 H2H 0
Centre du match
Début 06.05.2026 13:12 UTC
Centre du match

Maxence Rivet - Maxence Bertimon

ITF M15 Monastir 16 Hommes

Forme 1/1 matchs récents
Centre du match
Maxence Rivet
L
29.04 16:28 UTC ITF M25 Castelldefels Hommes
Maxence Rivet 0:2 Daniel Rincon
0 Victoires
1 Défaites
0.0 sets gagnés
2.0 sets perdus
0% Pourcentage de victoires
Maxence Bertimon
L
29.04 09:08 UTC ITF M15 Oegstgeest Hommes
Maxence Bertimon 0:2 Mika PetkovicMika Petkovic
0 Victoires
1 Défaites
0.0 sets gagnés
2.0 sets perdus
0% Pourcentage de victoires

Questions fréquentes

Que prédit PropickAI pour Maxence Rivet contre Maxence Bertimon ?

Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Maxence Rivet. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.

Quelles sont les cotes pour Maxence Rivet contre Maxence Bertimon ?

Les cotes en direct de Maxence Rivet contre Maxence Bertimon de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.

Quand commence Maxence Rivet contre Maxence Bertimon ?

6 mai 2026.