Czech Liga Pro
Lubas M vs Franc P — Tennis de table pronostic
Lubas M croise le fer avec Franc P le 13 août 2026 — Czech Liga Pro, International.
Forme récente (V-N-D) : Lubas M 2-0-3, Franc P 2-0-3. Ces deux équipes se sont croisées 1 fois récemment, tout est regroupé plus bas. Ci-dessous : forme des équipes, historique des confrontations, cotes des bookmakers et l'analyse IA complète de PropickAI.
Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché
Évaluation indépendante de l’agent IA à partir de nos données (modèle, cote du marché, forme, confrontations directes)
- • Lubas M: forma VPPPP (1-4)
- • Frants P: forma PVVPP (2-3)
- • ochnye 1-0 (za 1)
- • Le modèle mise sur Frants P: probabilité 63% vs 69% sur la cote (cotes 1.45)
- • aucun avantage sur la cote (-6 pp) — à titre informatif uniquement.
Évaluation analytique de l’agent IA, pas une recommandation de pari.
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match Lubas M - Franc P 13 août 2026
Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
Consensus du marché
Prévision par marché
Probabilité de consensus après retrait de la marge du bookmaker ; le nombre à droite est la meilleure cote disponible. À titre indicatif uniquement, pas un pari.
Statistiques des confrontations directes et de la forme
Confrontations directes et forme
Confrontations directes
Forme de l’équipe
Confrontations directes et forme récente selon les statistiques sportives — à titre indicatif.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Lubas M - Franc P
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.80 55.6% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.82 55.0% | |
| 1.70 58.8% | |
| 2.02 49.5% | |
| 2.20 45.5% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.82 55.0% | |
| 1.73 57.8% | |
| 2.55 39.2% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.78 56.2% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.70 58.8% |
Match Vainqueur
| Résultat | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|
| 4.30 23.3% | 2.60 38.5% | 2.60 38.5% | |
| 1.18 84.8% | 1.42 70.4% | 1.41 70.9% |
Total
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| Plus de 73.5 | 1.73 57.8% |
| Plus de 74.5 | 1.77 56.5% |
| Plus de 75.5 | 1.82 55.0% |
| Plus de 76.5 | 1.70 58.8% |
| Plus de 77.5 | 1.77 56.5% |
| Plus de 78.5 | 1.87 53.5% |
| Plus de 79.5 | 2.00 50.0% |
| Plus de 80.5 | 1.95 51.3% |
| Plus de 81.5 | 1.88 53.2% |
| Plus de 82.5 | 1.95 51.3% |
| Plus de 83.5 | 2.60 38.5% |
| Plus de 84.5 | 1.80 55.6% |
| Plus de 85.5 | 3.00 33.3% |
| Plus de 86.5 | 1.78 56.2% |
| Plus de 87.5 | 1.68 59.5% |
| Plus de 88.5 | 1.60 62.5% |
| Plus de 100.5 | 3.05 32.8% |
| Plus de 101.5 | 4.20 23.8% |
Lubas M
Franc P
Historique complet des confrontations directes: Lubas M - Franc P
Statistiques générales
Historique des matchs
Débloquez le pronostic complet du match
The Lubas M - Franc P analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Que prédit PropickAI pour Lubas M contre Franc P ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Lubas M. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour Lubas M contre Franc P ?
Les cotes en direct de Lubas M contre Franc P de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence Lubas M contre Franc P ?
13 août 2026.