Czech Liga Pro
Havrda C vs Vrabec M — Tennis de table pronostic
Havrda C se mesure à Vrabec M le 22 juillet 2026 — Czech Liga Pro, International.
Forme récente (V-N-D) : Havrda C 2-0-1, Vrabec M 1-0-4. Faites défiler pour voir les statistiques des équipes, l'historique des confrontations, les cotes et le choix IA de PropickAI.
Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché
Évaluation indépendante de l’agent IA à partir de nos données (modèle, cote du marché, forme, confrontations directes)
- • Vrabets M: forma PPV (1-2)
- • Le modèle mise sur Vrabets M: probabilité 63% vs 41% sur la cote (cotes 2.45)
- • avantage sur la cote +22 pp — pari de valeur.
Évaluation analytique de l’agent IA, pas une recommandation de pari.
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match Havrda C - Vrabec M 22 juillet 2026
Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
Statistiques des confrontations directes et de la forme
Confrontations directes et forme
Forme de l’équipe
aucune donnée
Confrontations directes et forme récente selon les statistiques sportives — à titre indicatif.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Havrda C - Vrabec M
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 2.50 40.0% | |
| 1.82 55.0% | |
| 2.13 47.0% | |
| 1.62 61.7% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.65 60.6% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.82 55.0% | |
| 1.28 78.1% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.92 52.1% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.75 57.1% | |
| 2.20 45.5% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.72 58.1% |
Match Vainqueur
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.20 83.3% | |
| 4.00 25.0% |
Total
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| Plus de 60.5 | 1.85 54.1% |
| Plus de 62.5 | 2.02 49.5% |
| Plus de 64.5 | 2.15 46.5% |
| Plus de 66.5 | 1.85 54.1% |
| Plus de 67.5 | 1.80 55.6% |
| Plus de 68.5 | 1.72 58.1% |
| Plus de 69.5 | 1.80 55.6% |
| Plus de 70.5 | 1.90 52.6% |
| Plus de 71.5 | 2.02 49.5% |
| Plus de 72.5 | 1.75 57.1% |
| Plus de 73.5 | 1.75 57.1% |
| Plus de 74.5 | 1.87 53.5% |
| Plus de 75.5 | 1.95 51.3% |
| Plus de 76.5 | 2.10 47.6% |
| Plus de 77.5 | 1.87 53.5% |
| Plus de 78.5 | 1.60 62.5% |
| Plus de 79.5 | 1.88 53.2% |
| Plus de 80.5 | 1.78 56.2% |
Havrda C
Vrabec M
Historique complet des confrontations directes: Havrda C - Vrabec M
Historique des matchs
Débloquez le pronostic complet du match
The Havrda C - Vrabec M analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Que prédit PropickAI pour Havrda C contre Vrabec M ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Havrda C. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour Havrda C contre Vrabec M ?
Les cotes en direct de Havrda C contre Vrabec M de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence Havrda C contre Vrabec M ?
22 juillet 2026.