RFL Championnat
Dewsbury vs Batley — Rugby pronostic
Dewsbury croise le fer avec Batley le 23 août 2026 — RFL Championnat.
Forme récente (V-N-D) : Dewsbury 0-0-2, Batley 1-0-0. Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.
Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match Dewsbury - Batley 23 août 2026
Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
Play-by-play
Match timeline
- 4' But Batley
- 4' Carton rouge Batley
- 5' But Batley
- 7' But Dewsbury
- 7' Carton rouge Dewsbury
- 25' But Batley
- 25' Carton rouge Batley
- 26' But Batley
- 32' But Batley
- 32' Carton rouge Batley
- 33' But Batley
- 38' But Batley
- 38' Carton rouge Batley
- 39' But Batley
- 40' But Batley
- 40' Carton rouge Batley
- 40' But Batley
- 43' But Batley
- 43' Carton rouge Batley
- 44' But Batley
- 48' But Dewsbury
- 48' Carton rouge Dewsbury
- 54' But Dewsbury
- 54' Carton rouge Dewsbury
- 54' But Dewsbury
- 57' But Batley
- 57' Carton rouge Batley
- 59' But Batley
- 61' But Dewsbury
- 61' Carton rouge Dewsbury
- 61' But Dewsbury
- 69' But Dewsbury
- 69' Carton rouge Dewsbury
- 69' But Dewsbury
- 79' But Batley
- 79' Carton rouge Batley
- 80' But Batley
Play-by-play: gismo. À titre indicatif.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Dewsbury - Batley
Complet Time Résultat
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 19.00 5.3% | |
| X | 29.00 3.5% |
| 1.01 99.0% |
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.19 84.0% | |
| 1.19 84.0% | |
| 1.10 90.9% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.12 89.3% | |
| 1.02 98.0% | |
| 1.40 71.4% | |
| 1.28 78.1% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.06 94.3% | |
| 1.06 94.3% | |
| 1.17 85.5% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.28 78.1% | |
| 7.30 13.7% | |
| 1.23 81.3% | |
| 1.17 85.5% | |
| 1.22 82.0% |
Total
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| Plus de 34.5 | 1.17 85.5% |
| Plus de 36.5 | 1.14 87.7% |
| Plus de 38.5 | 1.14 87.7% |
| Plus de 39.5 | 1.09 91.7% |
| Plus de 40.5 | 1.40 71.4% |
| Plus de 41.5 | 1.17 85.5% |
| Plus de 42.5 | 1.12 89.3% |
| Plus de 43.5 | 1.17 85.5% |
| Plus de 44.5 | 1.40 71.4% |
| Plus de 45.5 | 1.28 78.1% |
| Plus de 46.5 | 1.90 52.6% |
| Plus de 47.5 | 1.09 91.7% |
| Plus de 48.5 | 1.12 89.3% |
| Plus de 49.5 | 1.40 71.4% |
| Plus de 50.5 | 1.07 93.5% |
| Plus de 51.5 | 1.06 94.3% |
| Plus de 52.5 | 2.90 34.5% |
| Plus de 53.5 | 1.28 78.1% |
Khornets
Vaytkheven
Batley
Kugars
Historique complet des confrontations directes: Dewsbury - Batley
Historique des matchs
Débloquez le pronostic complet du match
The Dewsbury - Batley analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Forme récente
Classement
| # | P | W | D | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | London | 22 | 21 | 0 | 1 | 1121 | 42 |
| 2 | Newcastle | 22 | 19 | 0 | 3 | 705 | 38 |
| 3 | Oldham | 22 | 19 | 0 | 3 | 358 | 38 |
| 4 | Doncaster | 22 | 17 | 0 | 5 | 508 | 34 |
| 5 | Widnes | 22 | 16 | 0 | 6 | 377 | 32 |
| 6 | Barrow Raiders | 23 | 16 | 0 | 7 | 180 | 32 |
| 7 | Sheffield | 22 | 15 | 0 | 7 | 94 | 30 |
| 8 | Midlands Hurricanes | 22 | 12 | 1 | 9 | -60 | 25 |
| 9 | Whitehaven | 22 | 10 | 1 | 11 | -129 | 21 |
| 10 | Batley | 22 | 10 | 0 | 12 | 64 | 20 |
| 11 | Dewsbury | 22 | 8 | 0 | 14 | -58 | 16 |
| 12 | Rochdale | 22 | 8 | 0 | 14 | -323 | 16 |
| 13 | Salford | 22 | 7 | 0 | 15 | -246 | 14 |
| 14 | Hunslet | 23 | 7 | 0 | 16 | -290 | 14 |
| 15 | Goole Vikings | 22 | 7 | 0 | 15 | -317 | 14 |
| 16 | Swinton | 22 | 6 | 1 | 15 | -254 | 13 |
| 17 | Workington | 22 | 5 | 1 | 16 | -226 | 11 |
| 18 | Keighley | 22 | 4 | 2 | 16 | -169 | 10 |
| 19 | Halifax Panthers | 22 | 8 | 0 | 14 | -63 | 4 |
| 20 | Crusaders | 22 | 3 | 0 | 19 | -1272 | -6 |
Sportradar · Winline StatsHub
Questions fréquentes
Que prédit PropickAI pour Dewsbury contre Batley ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Dewsbury. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour Dewsbury contre Batley ?
Les cotes en direct de Dewsbury contre Batley de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence Dewsbury contre Batley ?
23 août 2026.