Malaysia. MABA Cup
Putrajaya vs Negeri Sembilan — Basketball pronostic
Putrajaya reçoit Negeri Sembilan le 24 juillet 2026 — Malaysia. MABA Coupe, International.
Ci-dessous : forme des équipes, historique des confrontations, cotes des bookmakers et l'analyse IA complète de PropickAI.
Vainqueur du match — Negeri Sembilan
À quelle fréquence ce pari gagne dans notre historique réglé — ce n'est pas une prévision de profit.
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match Putrajaya - Negeri Sembilan 24 juillet 2026
Modèle mathématique de basketLe résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
- Victoire cotes (Fonbet): 1 10.00 / 2 1.02
À titre indicatif
Probabilité juste (sans marge)
Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Source des cotes : Fonbet cote. C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.
Putrajaya - Negeri Sembilan
Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.83 54.6% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.77 56.5% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.75 57.1% |
Total
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| Plus de 142.5 | 1.85 54.1% |
| Plus de 143.5 | 1.83 54.6% |
| Plus de 144.5 | 1.83 54.6% |
| Plus de 146.5 | 1.90 52.6% |
| Plus de 148.5 | 1.80 55.6% |
| Plus de 149.5 | 1.87 53.5% |
| Plus de 150.5 | 1.87 53.5% |
| Plus de 151.5 | 1.83 54.6% |
| Plus de 152.5 | 1.87 53.5% |
| Plus de 155.5 | 1.80 55.6% |
| Plus de 156.5 | 1.83 54.6% |
| Plus de 157.5 | 1.80 55.6% |
| Plus de 158.5 | 1.85 54.1% |
| Plus de 159.5 | 1.90 52.6% |
| Plus de 160.5 | 1.77 56.5% |
| Plus de 161.5 | 1.75 57.1% |
| Plus de 162.5 | 1.90 52.6% |
| Plus de 163.5 | 1.77 56.5% |
Résultat (1X2)
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 10.00 10.0% | |
| 1.02 98.0% |
Negeri Sembilan
Historique complet des confrontations directes: Putrajaya - Negeri Sembilan
Historique des matchs
Débloquez le pronostic complet du match
The Putrajaya - Negeri Sembilan analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Que prédit PropickAI pour Putrajaya contre Negeri Sembilan ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Negeri Sembilan. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour Putrajaya contre Negeri Sembilan ?
Les cotes en direct de Putrajaya contre Negeri Sembilan de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence Putrajaya contre Negeri Sembilan ?
24 juillet 2026.