France - League B
VBK Shalon vs Sent-Kventin — Volley-ball pronostic
VBK Shalon se mesure à Sent-Kventin le 8 mai 2026 — France - Ligue B.
Faites défiler pour voir les statistiques des équipes, l'historique des confrontations, les cotes et le choix IA de PropickAI.
Vainqueur du match — Sent-Kventin
À quelle fréquence ce pari gagne dans notre historique réglé — ce n'est pas une prévision de profit.
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match VBK Shalon - Sent-Kventin 8 mai 2026
Modèle mathématique de volleyLe résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
- Victoire cotes (Fonbet): 1 11.00 / 2 1.01
À titre indicatif
Probabilité juste (sans marge)
Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Source des cotes : consensus de 6 bookmakers (10Bet, 1xBet, Betsson, CashPoint, Duelbits, Fonbet). C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.
VBK Shalon - Sent-Kventin
Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.
Marchés du match
Handicap
| Résultat | 1xBet | YSB88 |
|---|---|---|
| 1.92 52.1% | — | |
| 3.05 32.8% | 1.83 54.6% | |
| 1.83 54.6% | 1.82 55.0% | |
| 1.89 52.9% | — | |
| 1.82 55.0% | — | |
| 1.35 74.1% | 1.83 54.6% | |
| 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | — |
Vainqueur du match (volleyball)
| Résultat | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betsson | CashPoint | Duelbits | Fonbet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.00 9.1% | 12.40 8.1% | 26.00 3.9% | 4.30 23.3% | 4.20 23.8% | 4.55 22.0% | 11.00 9.1% | |
| 1.01 99.0% | 1.01 99.0% | 1.00 99.9% | 1.15 87.0% | 1.17 85.5% | 1.16 86.2% | 1.01 99.0% |
Total
| Résultat | 1xBet | YSB88 |
|---|---|---|
| Plus de 138.5 | 3.05 32.8% | — |
| Plus de 140.5 | 1.82 55.0% | — |
| Plus de 143.5 | 1.87 53.5% | — |
| Plus de 153.5 | 1.87 53.5% | — |
| Plus de 174.5 | 1.83 54.6% | 1.83 54.6% |
| Plus de 175.5 | 1.84 54.4% | 1.84 54.4% |
| Moins de 138.5 | 1.35 74.1% | — |
| Moins de 140.5 | 1.92 52.1% | — |
| Moins de 143.5 | 1.87 53.5% | — |
| Moins de 153.5 | 1.87 53.5% | — |
| Moins de 174.5 | 1.84 54.4% | 1.84 54.4% |
| Moins de 175.5 | 1.82 55.0% | 1.82 55.0% |
Historique complet des confrontations directes: VBK Shalon - Sent-Kventin
Historique des matchs
Débloquez le pronostic complet du match
The VBK Shalon - Sent-Kventin analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Que prédit PropickAI pour VBK Shalon contre Sent-Kventin ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Sent-Kventin. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour VBK Shalon contre Sent-Kventin ?
Les cotes en direct de VBK Shalon contre Sent-Kventin de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence VBK Shalon contre Sent-Kventin ?
8 mai 2026.