Verdict de l'IA
Le consensus des modèles et le classement Glicko-2 penchent pour Kasnikowski M. Analyse complète ci-dessous.
Pronostics verrouillés avant le coup d'envoi résultats vérifiés ensuite journal public de précision →Moller E vs Kasnikowski M — Tennis pronostic
Le pronostic de notre modèle (Glicko-2)
2 Kasnikowski M — 55%
Estimation du modèle : victoire Moller E 45.1%, victoire Kasnikowski M 54.9%. Favori du modèle — Kasnikowski M.
Estimation informative, pas une recommandation de pari.
Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match Moller E - Kasnikowski M 2 septembre 2026
Modèle mathématique de tennisLe résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
- Victoire cotes (Fonbet): 1 2.40 / 2 1.50
À titre indicatif
Probabilité juste (sans marge)
Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Source des cotes : consensus de 3 bookmakers (Baltbet, Fonbet, Leon). C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.
Consensus du marché
Prévision par marché
Probabilité de consensus après retrait de la marge du bookmaker ; le nombre à droite est la meilleure cote disponible. À titre indicatif uniquement, pas un pari.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Statistiques détaillées (scorego)
| Moller, Elmer | Kasnikowski M | |
|---|---|---|
| Victoires % | 58.5% | 63.5% |
| Dur % | 45.7% | 62.1% |
| Terre battue % | 62.5% | 64.7% |
| Gazon % | 0% | 0% |
| Set décisif % | 52.3% | 49% |
| Tie-breaks % | 60.8% | 50.9% |
| Titres (total) | 3 | 8 |
| 10 derniers | LLWLLWWWLW | LLWLLWWWLL |
Source: scorego-app.com
À propos des athlètes
Statistiques de service et de retour
| Moller E | Kasnikowski M | |
|---|---|---|
| Aces par match | 3.94 | 2.06 |
| Double fautes par match | 1.24 | 5.48 |
| Breaks par match | 2.45 | 5.42 |
Source:tennisstats.com (per-match averages)
TennisStats : note, forme et service/retour
Dur
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | 61.5% 16 / 26 Matchs | 28.6% 2 / 7 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | 65.9% 29 / 44 Matchs | 25.0% 2 / 8 Matchs |
Terre battue
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | 65.6% 21 / 32 Matchs | 41.7% 10 / 24 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | 65.7% 23 / 35 Matchs | 48.7% 18 / 37 Matchs |
Gazon
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | — 0 / 0 Matchs | — 0 / 0 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | — 0 / 0 Matchs | — 0 / 0 Matchs |
Source:tennisstats.com
Série de confrontations (tennisstats)
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | |
|---|---|---|
| Victoires en confrontations directes | 0 (0%) | 0 (0%) |
| sets | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Victoires cette année | 63.8% 37 / 58 Matchs | 38.7% 12 / 31 Matchs |
| Victoires sur 12 mois | 66.3% 53 / 80 Matchs | 44.4% 20 / 45 Matchs |
| Classement actuel | 258 | 170 |
Source: tennisstats.com
Profil et pourcentages (tennisstats)
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | |
|---|---|---|
| Gains (carrière) | $229,380 USD | $93,762 USD |
| Note | 258 | 170 |
| Âge | 23 | 23 |
| Taille | 1.80m | 1.83m |
| Weight | 78kg | 73kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
Pourcentage de victoires (match / set)
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | |
|---|---|---|
| Matchs gagnés | 64 % | 39 % |
| Matchs gagnés (3 sets) | 64 % | 39 % |
| Victoires en sets secs | 52 % | 35 % |
| Victoires après avoir été mené | 16 % | 0 % |
| A gagné au moins 1 set | 88 % | 58 % |
| Victoire au set 1 | 71 % | 52 % |
| Victoire au set 2 | 69 % | 42 % |
| Victoire au set 3 | 33 % | 17 % |
Source:tennisstats.com
Références de paris (tennisstats)
Pourcentages de résultat pour les totaux et les props : valeurs pour chaque joueur et une colonne de total du match.
Total des jeux
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Moyenne de jeux par set | 9.57 | 9.55 | 9.56 |
| Plus de 6.5 | 97 % | 100 % | 99 % |
| Plus de 7.5 | 84 % | 81 % | 83 % |
| Plus de 8.5 | 69 % | 65 % | 67 % |
| Plus de 9.5 | 52 % | 48 % | 50 % |
| Plus de 10.5 | 21 % | 23 % | 22 % |
| Plus de 11.5 | 21 % | 23 % | 22 % |
Aces
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Aces par match | 3.94 | 2.06 | 6.00 |
| Le plus d’aces dans un match | 31 % | 35 % | — |
| 1+ | 92 % | 84 % | 99 % |
| 2+ | 86 % | 65 % | 94 % |
| 3+ | 65 % | 32 % | 91 % |
| 4+ | 51 % | 23 % | 78 % |
| 5+ | 41 % | 3 % | 68 % |
Breaks
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Breaks par match | 2.45 | 5.42 | 7.87 |
| Plus de 0.5 | 100 % | 71 % | 100 % |
| Plus de 1.5 | 98 % | 68 % | 100 % |
| Plus de 2.5 | 92 % | 68 % | 99 % |
| Plus de 3.5 | 73 % | 68 % | 94 % |
| Plus de 4.5 | 4 % | 68 % | 57 % |
| Plus de 5.5 | 0 % | 68 % | 53 % |
Tie-breaks
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Tie-breaks par match | 0.29 | 0.32 | 0.31 |
| Plus de 0.5 | 29 % | 29 % | 29 % |
| Plus de 1.5 | 0 % | 3 % | 2 % |
| Moins de 0.5 | 71 % | 71 % | 29 % |
| Moins de 1.5 | 100 % | 97 % | 2 % |
Double faults
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Double fautes par match | 1.24 | 5.48 | 6.72 |
| Plus de 0.5 (1+) | 67 % | 97 % | 100 % |
| Plus de 1.5 (2+) | 39 % | 97 % | 96 % |
| Plus de 2.5 (3+) | 10 % | 81 % | 88 % |
| Plus de 3.5 (4+) | 6 % | 68 % | 72 % |
| Plus de 4.5 (5+) | 2 % | 52 % | 56 % |
| Plus de 5.5 (6+) | 0 % | 45 % | 47 % |
Net points
| Maks Kasnikowski | Elmer Moeller | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 8.09 | 5.16 | 13.25 |
| Plus de 4.5 (5+) | 89 % | 32 % | 61 % |
| Plus de 5.5 (6+) | 70 % | 26 % | 48 % |
| Plus de 6.5 (7+) | 59 % | 21 % | 40 % |
| Plus de 7.5 (8+) | 56 % | 16 % | 36 % |
| Plus de 8.5 (9+) | 41 % | 11 % | 26 % |
| Plus de 9.5 (10+) | 37 % | 11 % | 24 % |
Source:tennisstats.com
Moller E croise le fer avec Kasnikowski M le 2 septembre 2026 — Manacor, Spain.
Forme récente (V-N-D) : Moller E 1-0-4, Kasnikowski M 1-0-4. Analyse complète — forme, face-à-face, cotes et le pronostic IA de PropickAI — à suivre sur cette page.
Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.
Moller E - Kasnikowski M
La base tient compte des matchs récents des deux participants.
Modèle mathématique de tennis. Le tennis sans match nul : le signal de base provient de la note du joueur, de la surface, de la forme, du service/retour et de la fatigue du tournoi. Pour la logique en direct, l’état du set et qui sert comptent plus que le score global des points.
Glicko-2 est une note de force d’équipe : elle pondère la cote, l’historique et la régularité, mais n’est pas une garantie.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration en cours). Glicko45.1% · +Elo prior (weight0.19).
Le tennis sans match nul : le signal de base provient de la note du joueur, de la surface, de la forme, du service/retour et de la fatigue du tournoi. Pour la logique en direct, l’état du set et qui sert comptent plus que le score global des points.
Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.
Handicap
| Résultat | Baltbet | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|
| — | 2.08 48.1% | — | |
| 1.88 53.2% | 2.13 47.0% | — | |
| 1.94 51.6% | 1.92 52.1% | 1.90 52.6% | |
| — | 1.70 58.8% | — | |
| — | 1.67 59.9% | — | |
| — | 1.63 61.4% | — | |
| — | 1.78 56.2% | — | |
| — | 2.02 49.5% | — | |
| 1.84 54.4% | — | — | |
| 1.79 55.9% | — | 1.84 54.4% |
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.58 63.3% | |
| 4.15 24.1% | |
| 1.23 81.3% | |
| 2.40 41.7% |
Total
| Résultat | Baltbet | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|
| Plus de 20.5 | — | 1.62 61.7% | — |
| Plus de 21.5 | 1.79 55.9% | 1.73 57.8% | 1.77 56.5% |
| Plus de 22.5 | 1.98 50.5% | 2.03 49.3% | — |
| Plus de 23.5 | — | 2.20 45.5% | — |
| Moins de 20.5 | — | 2.15 46.5% | — |
| Moins de 21.5 | 1.94 51.6% | 2.00 50.0% | 1.98 50.5% |
| Moins de 22.5 | 1.75 57.1% | 1.78 56.2% | — |
| Moins de 23.5 | — | 1.60 62.5% | — |
Total
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| Plus de 2.5 | 2.40 41.7% |
| Moins de 2.5 | 1.58 63.3% |
Moller E
Débloquez le pronostic complet du match
The Moller E - Kasnikowski M analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Que prédit PropickAI pour Moller E contre Kasnikowski M ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Kasnikowski M. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour Moller E contre Kasnikowski M ?
Les cotes en direct de Moller E contre Kasnikowski M de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence Moller E contre Kasnikowski M ?
2 septembre 2026.