GratuitAperçu du match

Tim Hohmann — Nik Miković

Tennis 11.05.2026 09:00 UTC

Analyse IA de la forme, des séries et des statistiques — pronostic complet, probabilités et value ci-dessous.

Accès complet Allez plus loin que le pronostic gratuit Votre pronostic gratuit et la probabilite sont ci-dessous. Accès complet ajoute le consensus complet de 7 IA, chaque pari de valeur, les probabilites du modele mathematique et des rapports complets pour chaque match.
Obtenir Accès complet →
ITF M15 Prijedor Men
ITF M15 Prijedor Men Italy
✓ Avant-match prêt Données d’avant-match Cote Forme H2H Pronostic
11.05.2026 09:00 UTC Qualifications
Terminé

ITF M15 Prijedor Men

Italy

Tim Hohmann vs Nik Miković — Tennis pronostic

Italy Tennis
0 : 2
Terminé

Tim Hohmann reçoit Nik Miković le 11 mai 2026 — ITF M15 Prijedor Hommes, Italy.

Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.

Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché

Pronostic du modèle mathématique

Pronostic IA du match Tim Hohmann - Nik Miković 11 mai 2026

Modèle mathématique de tennis

Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.

Debloquez l'analyse IA complete

Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.

Obtenir Accès complet →
Tennis ITF M15 Prijedor Men
ITF M15 Prijedor Hommes 11.05.2026 09:00 UTC Terminé
11.05.2026 09:00 UTC Terminé
Tim Hohmann
Tim Hohmann Germany
W
Nik Miković
Nik Miković Slovenia
0:2
Avant-match

À propos des athlètes

Germany Pays Slovenia
- Note -
- Âge -
- Taille (cm) -
- Poids (kg) -
- Main -
- Tête de série -
- Couverture -
0 H2H 0
Centre du match
Début 11.05.2026 09:00 UTC
Centre du match

Tim Hohmann - Nik Miković

ITF M15 Prijedor Hommes

Forme 1/0 matchs récents
Centre du match
Tim Hohmann
W
10.05 09:00 UTC ITF M15 Prijedor Hommes
Tim Hohmann 2:0 Dino Tanović
1 Victoires
0 Défaites
2.0 sets gagnés
0.0 sets perdus
100% Pourcentage de victoires

Questions fréquentes

Que prédit PropickAI pour Tim Hohmann contre Nik Miković ?

Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Tim Hohmann. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.

Quelles sont les cotes pour Tim Hohmann contre Nik Miković ?

Les cotes en direct de Tim Hohmann contre Nik Miković de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.

Quand commence Tim Hohmann contre Nik Miković ?

11 mai 2026.