GratuitAperçu du match

Francesca Pace — Iva Primorac Pavičić

Tennis 21.05.2026 08:05 UTC

Analyse IA de la forme, des séries et des statistiques — pronostic complet, probabilités et value ci-dessous.

Accès complet Allez plus loin que le pronostic gratuit Votre pronostic gratuit et la probabilite sont ci-dessous. Accès complet ajoute le consensus complet de 7 IA, chaque pari de valeur, les probabilites du modele mathematique et des rapports complets pour chaque match.
Obtenir Accès complet →
ITF W35 Bol Women
ITF W35 Bol Women Italy
✓ Avant-match prêt Données d’avant-match Cote Forme H2H Pronostic
21.05.2026 08:05 UTC Huitièmes de finale
Terminé

ITF W35 Bol Women

Italy

Francesca Pace - Iva Primorac Pavičić

Italy Tennis

Francesca Pace croise le fer avec Iva Primorac Pavičić le 21 mai 2026 — ITF W35 Bol Femmes, Italy.

Forme récente (V-N-D) : Francesca Pace 1-0-0, Iva Primorac Pavičić 4-0-1. Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.

Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché

Pronostic du modèle mathématique

Pronostic IA du match Francesca Pace - Iva Primorac Pavičić 21 mai 2026

Modèle mathématique de tennis

Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.

Debloquez l'analyse IA complete

Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.

Obtenir Accès complet →
Tennis ITF W35 Bol Women
ITF W35 Bol Femmes 21.05.2026 08:05 UTC Terminé
21.05.2026 08:05 UTC Terminé
Francesca Pace
Francesca Pace Italy
W
Iva Primorac Pavičić
Iva Primorac Pavičić Croatia
W L W W W
0:2
Avant-match

À propos des athlètes

Italy Pays Croatia
- Note -
- Âge -
- Taille (cm) -
- Poids (kg) -
- Main -
- Tête de série -
- Couverture -
0 H2H 0
Centre du match
Début 21.05.2026 08:05 UTC
Centre du match

Francesca Pace - Iva Primorac Pavičić

ITF W35 Bol Femmes

Forme 1/5 matchs récents
Centre du match
Francesca Pace
W
19.05 15:10 UTC ITF W35 Bol Femmes
Francesca Pace 1:0 Gina Marie Dittmann
1 Victoires
0 Défaites
1.0 sets gagnés
0.0 sets perdus
100% Pourcentage de victoires
Iva Primorac Pavičić
W L W W W
20.05 09:47 UTC ITF W35 Bol Femmes
Iva Primorac Pavičić 2:0 Ria Derniković
10.05 11:39 UTC ITF W15 Reichstett Femmes
Iva Primorac Pavičić 1:2 Valentina Steiner
09.05 14:35 UTC ITF W15 Reichstett Femmes
Iva Primorac Pavičić 2:0 Luisa Meyer auf der Heide
08.05 13:08 UTC ITF W15 Reichstett Femmes
Iva Primorac Pavičić 2:0 Oceane BabelOceane Babel
07.05 15:26 UTC ITF W15 Reichstett Femmes
Iva Primorac Pavičić 2:0 Kaat Coppez
4 Victoires
1 Défaites
1.8 sets gagnés
0.4 sets perdus
80% Pourcentage de victoires

Questions fréquentes

Quand commence Francesca Pace contre Iva Primorac Pavičić ?

21 mai 2026.