GratuitAperçu du match

Alec Beckley — Thando Longwe-Smit

Tennis 25.05.2026 10:30 UTC

Analyse IA de la forme, des séries et des statistiques — pronostic complet, probabilités et value ci-dessous.

Accès complet Allez plus loin que le pronostic gratuit Votre pronostic gratuit et la probabilite sont ci-dessous. Accès complet ajoute le consensus complet de 7 IA, chaque pari de valeur, les probabilites du modele mathematique et des rapports complets pour chaque match.
Obtenir Accès complet →
ATP Challenger Centurion, South Africa Men Singles
ATP Challenger Centurion, South Africa Men Singles Switzerland
✓ Avant-match prêt Données d’avant-match Cote Forme H2H Pronostic
25.05.2026 10:30 UTC Qualification Final
Terminé

ATP Challenger Centurion, South Africa Men Singles

Switzerland

Alec Beckley vs Thando Longwe-Smit — Tennis pronostic

Switzerland Tennis

Alec Beckley se mesure à Thando Longwe-Smit le 25 mai 2026 — ATP Challenger Centurion, South Africa Hommes Simple, Switzerland.

Forme récente (V-N-D) : Alec Beckley 4-0-1, Thando Longwe-Smit 3-0-2. Les deux se sont rencontrées 1 fois dernièrement ; l'historique se trouve juste en dessous. Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.

Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché

Pronostic du modèle mathématique

Pronostic IA du match Alec Beckley - Thando Longwe-Smit 25 mai 2026

Modèle mathématique de tennis

Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.

Debloquez l'analyse IA complete

Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.

Obtenir Accès complet →
Tennis ATP Challenger Centurion, South Africa Men Singles
ATP Challenger Centurion, South Africa Hommes Simple 25.05.2026 10:30 UTC Terminé
25.05.2026 10:30 UTC Terminé
Alec Beckley
Alec Beckley South-Africa
W W W W L
Thando Longwe-Smit
Thando Longwe-Smit South-Africa
L W L W W
2:1
Avant-match

À propos des athlètes

South-Africa Pays South-Africa
- Note -
25 Âge -
183 Taille (cm) -
75 Poids (kg) -
Right Main -
- Tête de série -
- Couverture -
1 H2H 0

Confrontations directes history

ITF M15 Gaborone 2 Hommes
  Alec Beckley 0
  Thando Longwe-Smit 0
Centre du match
Début 25.05.2026 10:30 UTC
Centre du match

Alec Beckley - Thando Longwe-Smit

ATP Challenger Centurion, South Africa Hommes Simple

Forme 5/5 matchs récents
H2H 1 confrontations directes
Centre du match
Alec Beckley
W W W W L
23.05 10:34 UTC ITF M15 Gaborone 2 Hommes
Alec Beckley 2:1 Constantin Bittoun Kouzmine
22.05 11:23 UTC ITF M15 Gaborone 2 Hommes
Alec Beckley 2:1 Allan Gatoto
21.05 08:05 UTC ITF M15 Gaborone 2 Hommes
Alec Beckley 2:1 Thando Longwe-Smit
20.05 09:20 UTC ITF M15 Gaborone 2 Hommes
Alec Beckley 2:1 Marko Milosavljevic
10.05 09:55 UTC ITF M15 Mbombela 2 Hommes
Alec Beckley 0:2 Romain Faucon
4 Victoires
1 Défaites
1.6 sets gagnés
1.2 sets perdus
80% Pourcentage de victoires
Thando Longwe-Smit
L W L W W
21.05 08:05 UTC ITF M15 Gaborone 2 Hommes
Thando Longwe-Smit 1:2 Alec BeckleyAlec Beckley
19.05 08:05 UTC ITF M15 Gaborone 2 Hommes
Thando Longwe-Smit 2:1 Lev Seidman
15.05 08:10 UTC ITF M15 Gaborone Hommes
Thando Longwe-Smit 1:2 Rocco Piatti
14.05 09:58 UTC ITF M15 Gaborone Hommes
Thando Longwe-Smit 2:1 Stefan Storch
12.05 08:09 UTC ITF M15 Gaborone Hommes
Thando Longwe-Smit 2:0 Zaharije-Zak Talic
3 Victoires
2 Défaites
1.6 sets gagnés
1.2 sets perdus
60% Pourcentage de victoires
Centre du match

Historique complet des confrontations directes: Alec Beckley - Thando Longwe-Smit

Alec Beckley
1 matchs au total
Thando Longwe-Smit
Alec Beckley: 1 (100%)
Thando Longwe-Smit: 0 (0%)
Plus large victoire Alec Beckley 2:1 (21.05 08:05 UTC) plus grand écart de score
Match le plus prolifique 3 sets (2:1, 21.05 08:05 UTC) le plus de sets dans un match

Historique des matchs

21.05 08:05 UTC ITF M15 Gaborone 2 Hommes
Alec Beckley
2:1
Thando Longwe-Smit

Questions fréquentes

Que prédit PropickAI pour Alec Beckley contre Thando Longwe-Smit ?

Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Alec Beckley. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.

Quelles sont les cotes pour Alec Beckley contre Thando Longwe-Smit ?

Les cotes en direct de Alec Beckley contre Thando Longwe-Smit de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.

Quand commence Alec Beckley contre Thando Longwe-Smit ?

25 mai 2026.