Verdict de l'IA
Le consensus des modèles et le classement Glicko-2 penchent pour Feldbausch K. Analyse complète ci-dessous.
Pronostics verrouillés avant le coup d'envoi résultats vérifiés ensuite journal public de précision →Nedic A vs Feldbausch K — Tennis pronostic
Le pronostic de notre modèle (Glicko-2)
Modèle PropickAI · comparaison avec la cote du marché (sans marge)
2 Feldbausch K — 65%
Estimation du modèle : victoire Nedic A 35.2%, victoire Feldbausch K 64.8%. Favori du modèle — Feldbausch K.
Estimation informative, pas une recommandation de pari.
Vainqueur du match — Feldbausch K
À quelle fréquence ce pari gagne dans notre historique réglé — ce n'est pas une prévision de profit.
Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match Nedic A - Feldbausch K 3 septembre 2026
Modèle mathématique de tennisLe résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
- Victoire cotes (Fonbet): 1 2.70 / 2 1.40
À titre indicatif
Probabilité juste (sans marge)
Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Source des cotes : consensus de 3 bookmakers (Betcity, Fonbet, Leon). C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.
À titre indicatif
Mouvement de la cote
Comment les cotes ont évolué de l’ouverture à la cote actuelle — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.↓ cote raccourcie (argent sur ce résultat), ↑ dérive (cote affaiblie). À titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Consensus du marché
Prévision par marché
Probabilité de consensus après retrait de la marge du bookmaker ; le nombre à droite est la meilleure cote disponible. À titre indicatif uniquement, pas un pari.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Statistiques détaillées (scorego)
| Nedic A | Feldbausch K | |
|---|---|---|
| Victoires % | 69.3% | 62.5% |
| Dur % | 60% | 52.4% |
| Terre battue % | 69.6% | 63.7% |
| Gazon % | 0% | 0% |
| Set décisif % | 62.7% | 50.8% |
| Tie-breaks % | 55% | 44.2% |
| Titres (total) | 8 | 4 |
| 10 derniers | WWWLLWLLWL | WLLWWLWWWL |
Source: scorego-app.com
À propos des athlètes
Statistiques de service et de retour
| Nedic A | Feldbausch K | |
|---|---|---|
| Aces par match | 0.97 | 1.78 |
| Double fautes par match | 2.79 | 2 |
| Breaks par match | 3.45 | 14.5 |
Source:tennisstats.com (per-match averages)
TennisStats : note, forme et service/retour
Dur
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | 33.3% 1 / 3 Matchs | — 0 / 0 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | 33.3% 1 / 3 Matchs | — 0 / 0 Matchs |
Terre battue
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | 70.6% 24 / 34 Matchs | 61.7% 29 / 47 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | 69.8% 30 / 43 Matchs | 69.1% 47 / 68 Matchs |
Gazon
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | — 0 / 0 Matchs | — 0 / 0 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | — 0 / 0 Matchs | — 0 / 0 Matchs |
Source:tennisstats.com
Série de confrontations (tennisstats)
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Victoires en confrontations directes | 0 (0%) | 0 (0%) |
| sets | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Victoires cette année | 67.6% 25 / 37 Matchs | 61.7% 29 / 47 Matchs |
| Victoires sur 12 mois | 67.4% 31 / 46 Matchs | 69.6% 48 / 69 Matchs |
| Classement actuel | 233 | 257 |
Source: tennisstats.com
Profil et pourcentages (tennisstats)
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Gains (carrière) | $37,617 USD | $24,514 USD |
| Note | 233 | 257 |
| Âge | 20 | 21 |
| Taille | 1.91m | 1.85m |
| Weight | 73kg | 76kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
Pourcentage de victoires (match / set)
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Matchs gagnés | 68 % | 62 % |
| Matchs gagnés (3 sets) | 68 % | 62 % |
| Victoires en sets secs | 51 % | 47 % |
| Victoires après avoir été mené | 20 % | 28 % |
| A gagné au moins 1 set | 81 % | 79 % |
| Victoire au set 1 | 65 % | 57 % |
| Victoire au set 2 | 68 % | 67 % |
| Victoire au set 3 | 55 % | 47 % |
Source:tennisstats.com
Références de paris (tennisstats)
Pourcentages de résultat pour les totaux et les props : valeurs pour chaque joueur et une colonne de total du match.
Total des jeux
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Moyenne de jeux par set | 9.32 | 9.26 | 9.29 |
| Plus de 6.5 | 95 % | 94 % | 95 % |
| Plus de 7.5 | 73 % | 74 % | 74 % |
| Plus de 8.5 | 65 % | 60 % | 63 % |
| Plus de 9.5 | 41 % | 40 % | 41 % |
| Plus de 10.5 | 22 % | 21 % | 22 % |
| Plus de 11.5 | 22 % | 21 % | 22 % |
Aces
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Aces par match | 0.97 | 1.78 | 2.75 |
| Le plus d’aces dans un match | 15 % | 36 % | — |
| 1+ | 58 % | 69 % | 89 % |
| 2+ | 27 % | 47 % | 71 % |
| 3+ | 3 % | 31 % | 55 % |
| 4+ | 3 % | 17 % | 34 % |
| 5+ | 3 % | 11 % | 27 % |
Breaks
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Breaks par match | 3.45 | 14.5 | 17.95 |
| Plus de 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Plus de 1.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Plus de 2.5 | 52 % | 100 % | 100 % |
| Plus de 3.5 | 52 % | 100 % | 100 % |
| Plus de 4.5 | 0 % | 100 % | 99 % |
| Plus de 5.5 | 0 % | 100 % | 99 % |
Tie-breaks
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Tie-breaks par match | 0.35 | 0.26 | 0.3 |
| Plus de 0.5 | 30 % | 26 % | 28 % |
| Plus de 1.5 | 3 % | 0 % | 1 % |
| Moins de 0.5 | 70 % | 74 % | 28 % |
| Moins de 1.5 | 97 % | 100 % | 1 % |
Double faults
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Double fautes par match | 2.79 | 2 | 4.79 |
| Plus de 0.5 (1+) | 88 % | 78 % | 93 % |
| Plus de 1.5 (2+) | 76 % | 56 % | 90 % |
| Plus de 2.5 (3+) | 55 % | 31 % | 76 % |
| Plus de 3.5 (4+) | 30 % | 17 % | 63 % |
| Plus de 4.5 (5+) | 12 % | 11 % | 52 % |
| Plus de 5.5 (6+) | 9 % | 6 % | 39 % |
Net points
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 8.11 | 5.5 | 13.61 |
| Plus de 4.5 (5+) | 56 % | 50 % | 53 % |
| Plus de 5.5 (6+) | 33 % | 50 % | 42 % |
| Plus de 6.5 (7+) | 22 % | 31 % | 27 % |
| Plus de 7.5 (8+) | 17 % | 25 % | 21 % |
| Plus de 8.5 (9+) | 17 % | 19 % | 18 % |
| Plus de 9.5 (10+) | 17 % | 6 % | 12 % |
Source:tennisstats.com
Nedic A se mesure à Feldbausch K le 3 septembre 2026 — Como, Italy.
Forme récente (V-N-D) : Nedic A 3-1-1, Feldbausch K 3-0-2. Faites défiler pour voir les statistiques des équipes, l'historique des confrontations, les cotes et le choix IA de PropickAI.
Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.
Nedic A - Feldbausch K
La base tient compte des matchs récents des deux participants.
Modèle mathématique de tennis. Le tennis sans match nul : le signal de base provient de la note du joueur, de la surface, de la forme, du service/retour et de la fatigue du tournoi. Pour la logique en direct, l’état du set et qui sert comptent plus que le score global des points.
Glicko-2 est une note de force d’équipe : elle pondère la cote, l’historique et la régularité, mais n’est pas une garantie.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration en cours). Glicko35.2% · +Elo prior (weight0.20).
Le tennis sans match nul : le signal de base provient de la note du joueur, de la surface, de la forme, du service/retour et de la fatigue du tournoi. Pour la logique en direct, l’état du set et qui sert comptent plus que le score global des points.
Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.
Handicap
| Résultat | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|
| — | 2.20 45.5% | — | |
| 1.90 52.6% | 1.95 51.3% | 1.94 51.6% | |
| — | 1.65 60.6% | — | |
| — | 1.60 62.5% | — | |
| — | 1.75 57.1% | — | |
| — | 2.10 47.6% | — | |
| 1.79 55.9% | — | 1.80 55.6% |
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.70 58.8% | |
| 4.70 21.3% | |
| 1.19 84.0% | |
| 2.15 46.5% |
Total
| Résultat | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|
| Plus de 19.5 | — | 1.60 62.5% | — |
| Plus de 20.5 | 1.82 55.0% | 1.80 55.6% | 1.84 54.4% |
| Plus de 21.5 | — | 1.95 51.3% | — |
| Plus de 22.5 | — | 2.20 45.5% | — |
| Moins de 19.5 | — | 2.20 45.5% | — |
| Moins de 20.5 | 1.88 53.2% | 2.00 50.0% | 1.90 52.6% |
| Moins de 21.5 | — | 1.75 57.1% | — |
| Moins de 22.5 | — | 1.60 62.5% | — |
Total
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| Plus de 2.5 | 2.50 40.0% |
| Moins de 2.5 | 1.53 65.4% |
Feldbausch K
Débloquez le pronostic complet du match
The Nedic A - Feldbausch K analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Que prédit PropickAI pour Nedic A contre Feldbausch K ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Feldbausch K. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour Nedic A contre Feldbausch K ?
Les cotes en direct de Nedic A contre Feldbausch K de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence Nedic A contre Feldbausch K ?
3 septembre 2026.