Verdict de l'IA
Le consensus des modèles et le classement Glicko-2 penchent pour Butvilas E. Analyse complète ci-dessous.
Pronostics verrouillés avant le coup d'envoi résultats vérifiés ensuite journal public de précision →
Le pronostic de notre modèle (Glicko-2)
2 Butvilas E — 54%
Estimation du modèle : victoire Ofner S 45.7%, victoire Butvilas E 54.3%. Favori du modèle — Butvilas E.
Estimation informative, pas une recommandation de pari.
Pronostic du modèle mathématique
Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
À titre indicatif
Source des cotes : consensus de 3 bookmakers (Baltbet, Betcity, Leon). C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.
Consensus du marché
Probabilité de consensus après retrait de la marge du bookmaker ; le nombre à droite est la meilleure cote disponible. À titre indicatif uniquement, pas un pari.
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
| Ofner S | Butvilas E | |
|---|---|---|
| Victoires % | 56.4% | 52.7% |
| Dur % | 48.9% | 58% |
| Terre battue % | 60.6% | 45.3% |
| Gazon % | 55.9% | 0% |
| Set décisif % | 55.1% | 47.3% |
| Tie-breaks % | 52.6% | 53.3% |
| Titres (total) | 4 | 3 |
| 10 derniers | LLLLLLLWLW | LWWWWWWLLL |
Source: scorego-app.com
| Ofner S | Butvilas E | |
|---|---|---|
| Aces par match | 7.00 | 5.55 |
| Double fautes par match | 3.05 | 2.02 |
| Breaks par match | 1.97 | 2.88 |
Source:tennisstats.com (per-match averages)
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | 57.9% 11 / 19 Matchs | 62.5% 15 / 24 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | 52.4% 11 / 21 Matchs | 56.5% 26 / 46 Matchs |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | 56.0% 14 / 25 Matchs | 47.4% 9 / 19 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | 56.0% 14 / 25 Matchs | 45.0% 9 / 20 Matchs |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Pourcentage de victoires en 2026 | — 0 / 0 Matchs | 0.0% 0 / 1 Matchs |
| Pourcentage de victoires sur les 12 derniers mois | — 0 / 0 Matchs | 0.0% 0 / 1 Matchs |
Source:tennisstats.com
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Victoires en confrontations directes | 0 (0%) | 0 (0%) |
| sets | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Victoires cette année | 55.3% 26 / 47 Matchs | 54.4% 25 / 46 Matchs |
| Victoires sur 12 mois | 53.1% 26 / 49 Matchs | 52.2% 36 / 69 Matchs |
| Classement actuel | 125 | 195 |
Source: tennisstats.com
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Gains (carrière) | $3,417,803 USD | $58,480 USD |
| Note | 125 | 195 |
| Âge | 30 | 22 |
| Taille | 1.91m | 1.91m |
| Weight | 81kg | 78kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| Matchs gagnés | 55 % | 54 % |
| Matchs gagnés (3 sets) | 57 % | 55 % |
| Matchs gagnés (5 sets) | 0 % | 0 % |
| Victoires en sets secs | 38 % | 35 % |
| Victoires après avoir été mené | 22 % | 9 % |
| A gagné au moins 1 set | 74 % | 72 % |
| Victoire au set 1 | 53 % | 61 % |
| Victoire au set 2 | 60 % | 46 % |
Source:tennisstats.com
Pourcentages de résultat pour les totaux et les props : valeurs pour chaque joueur et une colonne de total du match.
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Moyenne de jeux par set | 10.04 | 9.57 | 9.81 |
| Plus de 6.5 | 98 % | 95 % | 97 % |
| Plus de 7.5 | 95 % | 82 % | 89 % |
| Plus de 8.5 | 84 % | 73 % | 79 % |
| Plus de 9.5 | 55 % | 43 % | 49 % |
| Plus de 10.5 | 23 % | 25 % | 24 % |
| Plus de 11.5 | 23 % | 25 % | 24 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Aces par match | 7.00 | 5.55 | 12.55 |
| Le plus d’aces dans un match | 75 % | 68 % | — |
| 1+ | 98 % | 95 % | 99 % |
| 2+ | 98 % | 86 % | 98 % |
| 3+ | 91 % | 82 % | 94 % |
| 4+ | 84 % | 75 % | 87 % |
| 5+ | 70 % | 59 % | 83 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Breaks par match | 1.97 | 2.88 | 4.85 |
| Plus de 0.5 | 98 % | 64 % | 100 % |
| Plus de 1.5 | 95 % | 61 % | 99 % |
| Plus de 2.5 | 45 % | 57 % | 78 % |
| Plus de 3.5 | 39 % | 52 % | 52 % |
| Plus de 4.5 | 2 % | 50 % | 50 % |
| Plus de 5.5 | 0 % | 45 % | 30 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Tie-breaks par match | 0.43 | 0.36 | 0.4 |
| Plus de 0.5 | 34 % | 34 % | 34 % |
| Plus de 1.5 | 9 % | 2 % | 6 % |
| Moins de 0.5 | 66 % | 66 % | 34 % |
| Moins de 1.5 | 91 % | 98 % | 6 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Double fautes par match | 3.05 | 2.02 | 5.07 |
| Plus de 0.5 (1+) | 91 % | 86 % | 100 % |
| Plus de 1.5 (2+) | 73 % | 57 % | 92 % |
| Plus de 2.5 (3+) | 52 % | 34 % | 82 % |
| Plus de 3.5 (4+) | 32 % | 16 % | 68 % |
| Plus de 4.5 (5+) | 25 % | 7 % | 57 % |
| Plus de 5.5 (6+) | 11 % | 2 % | 48 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | Total du match | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 4.73 | 8.25 | 12.98 |
| Plus de 4.5 (5+) | 55 % | 79 % | 67 % |
| Plus de 5.5 (6+) | 48 % | 67 % | 58 % |
| Plus de 6.5 (7+) | 39 % | 42 % | 41 % |
| Plus de 7.5 (8+) | 29 % | 42 % | 36 % |
| Plus de 8.5 (9+) | 23 % | 38 % | 31 % |
| Plus de 9.5 (10+) | 16 % | 25 % | 21 % |
Source:tennisstats.com
Ofner S reçoit Butvilas E le 1 septembre 2026 — Manacor, Spain.
Ci-dessous : forme des équipes, historique des confrontations, cotes des bookmakers et l'analyse IA complète de PropickAI.
Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.
La base tient compte des matchs récents des deux participants.
Modèle mathématique de tennis. Le tennis sans match nul : le signal de base provient de la note du joueur, de la surface, de la forme, du service/retour et de la fatigue du tournoi. Pour la logique en direct, l’état du set et qui sert comptent plus que le score global des points.
Glicko-2 est une note de force d’équipe : elle pondère la cote, l’historique et la régularité, mais n’est pas une garantie.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration en cours). Glicko45.7% · +Elo prior (weight0.44).
Le tennis sans match nul : le signal de base provient de la note du joueur, de la surface, de la forme, du service/retour et de la fatigue du tournoi. Pour la logique en direct, l’état du set et qui sert comptent plus que le score global des points.
Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.
| Résultat | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| 1.91 52.4% | — | 1.92 52.1% | |
| 1.81 55.3% | 1.79 55.9% | 1.83 54.6% | |
| 1.91 52.4% | — | 1.92 52.1% | |
| — | 2.02 49.5% | — | |
| 1.81 55.3% | — | 1.82 55.0% | |
| — | 1.70 58.8% | — | |
| 1.81 55.3% | — | 1.82 55.0% | |
| 1.91 52.4% | 1.92 52.1% | 1.91 52.4% |
| Résultat | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| Plus de 22.5 | 1.78 56.2% | 1.81 55.3% | 1.84 54.4% |
| Moins de 22.5 | 1.95 51.3% | 1.90 52.6% | 1.90 52.6% |
| Résultat | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| 2.05 48.8% | 1.98 50.5% | 2.02 49.5% | |
| 1.71 58.5% | 1.74 57.5% | 1.71 58.5% |
Ofner S
Nisikori K. 🇯🇵
Safiullin R
Trungeliti M. 🇦🇷
Molchan A. 🇸🇰
Tirante T. A. 🇦🇷
Butvilas E
Milavski D. 🇺🇸
Ilagan A. 🇺🇸
Layovich D. 🇷🇸
Baris O. 🇺🇸
The Ofner S - Butvilas E analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Butvilas E. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Les cotes en direct de Ofner S contre Butvilas E de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
1 septembre 2026.