GratuitAperçu du match

Chuliukov S — Kim Dm

Tennis de table 23.07.2026 23:33 UTC
Favori Kim Dm meilleure cote 1.52

Analyse IA de la forme, des séries et des statistiques — pronostic complet, probabilités et value ci-dessous.

Accès complet Allez plus loin que le pronostic gratuit Votre pronostic gratuit et la probabilite sont ci-dessous. Accès complet ajoute le consensus complet de 7 IA, chaque pari de valeur, les probabilites du modele mathematique et des rapports complets pour chaque match.
Obtenir Accès complet →
Setka Cup. Seoul
Setka Cup. Seoul International
✓ Avant-match prêt Données d’avant-match Cote Forme H2H Pronostic
23.07.2026 23:33 UTC
Terminé

Setka Cup. Seoul

Chuliukov S vs Kim Dm — Tennis de table pronostic

International Tennis de table
Chuliukov S
Chuliukov S
3 : 0
11:4 12:10 11:6
Terminé
Kim Dm
Kim Dm

Chuliukov S se mesure à Kim Dm le 23 juillet 2026 — Setka Coupe. Seoul, International.

Forme récente (V-N-D) : Chuliukov S 3-0-2, Kim Dm 2-0-3. Ces équipes se sont déjà affrontées 1 fois récemment — l'historique figure plus bas. Ci-dessous : forme des équipes, historique des confrontations, cotes des bookmakers et l'analyse IA complète de PropickAI.

Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché

Pronostic du modèle mathématique

Pronostic IA du match Chuliukov S - Kim Dm 23 juillet 2026

Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.

Debloquez l'analyse IA complete

Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.

Obtenir Accès complet →
Centre du match
Début 23.07.2026 23:33 UTC
Centre du match

Chuliukov S - Kim Dm

Forme 5/5 matchs récents
H2H 1 confrontations directes
Cote du bookmaker

Marchés du match

Ouvrir sur Fonbet →
cote et marchés du bookmaker

Handicap

Résultat Fonbet
1.87 53.5%
1.76 56.8%
1.90 52.6%
1.93 51.8%
1.60 62.5%
1.80 55.6%
1.93 51.8%
1.83 54.6%
1.77 56.5%
1.83 54.6%
2.40 41.7%
2.15 46.5%
3.00 33.3%
1.87 53.5%
1.80 55.6%
1.76 56.8%
2.00 50.0%
2.23 44.8%

Match Vainqueur

Résultat Fonbet
2.35 42.6%
1.52 65.8%

Total

Résultat Fonbet
Plus de 54.5 1.87 53.5%
Plus de 55.5 1.67 59.9%
Plus de 56.5 2.00 50.0%
Plus de 57.5 2.40 41.7%
Plus de 59.5 1.85 54.1%
Plus de 60.5 1.85 54.1%
Plus de 61.5 1.93 51.8%
Plus de 69.5 1.72 58.1%
Plus de 70.5 1.77 56.5%
Plus de 71.5 1.85 54.1%
Plus de 72.5 1.75 57.1%
Plus de 73.5 1.83 54.6%
Plus de 74.5 1.90 52.6%
Plus de 75.5 1.85 54.1%
Plus de 76.5 1.80 55.6%
Plus de 77.5 1.83 54.6%
Plus de 78.5 1.83 54.6%
Plus de 79.5 1.80 55.6%
Centre du match
Chuliukov S
L W W W L
23.07 21:33 UTC Setka Coupe. Tokio
Chuliukov S 0:3 Sokoltsov E
19.07 23:03 UTC Setka Coupe. Tokio
Chuliukov S 3:1 Peretyatko A
19.07 22:03 UTC Setka Coupe. Tokio
Chuliukov S 3:1 Kulishov G
17.07 01:03 UTC Setka Coupe. Tokio
Chuliukov S 3:2 Yakovenko A
14.07 00:33 UTC Setka Coupe. Tokio
Chuliukov S 0:3 Sokoltsov E
3 Victoires
2 Défaites
1.8 Marqués
2.0 Encaissés
60% Pourcentage de victoires
Kim Dm
L L W W L
23.07 22:03 UTC Setka Coupe. Tokio
Kim Dm 2:3 Peretyatko A
20.07 00:33 UTC Setka Coupe. Tokio
Kim Dm 2:3 Kulishov G
19.07 22:33 UTC Setka Coupe. Tokio
Kim Dm 3:1 Sokoltsov E
19.07 21:33 UTC Setka Coupe. Tokio
Kim Dm 3:0 Fomin N
17.07 00:03 UTC Setka Coupe. Tokio
Kim Dm 1:3 Stepanchuk Ya
2 Victoires
3 Défaites
2.2 Marqués
2.0 Encaissés
40% Pourcentage de victoires
Centre du match

Historique complet des confrontations directes: Chuliukov S - Kim Dm

Chuliukov S
1 matchs au total
Kim Dm
Chuliukov S: 0 (0%)
Kim Dm: 1 (100%)
Plus large victoire Kim Dm 2:3 (13.07 23:33 UTC) plus grand écart de score
Match le plus prolifique 5 sets (2:3, 13.07 23:33 UTC) le plus de sets dans un match

Statistiques générales

0 sets marqués 0
0 sets encaissés 0

Historique des matchs

13.07 23:33 UTC Setka Coupe. Tokio
Chulyukov S
2:3
Kim Dm

Questions fréquentes

Que prédit PropickAI pour Chuliukov S contre Kim Dm ?

Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Chuliukov S. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.

Quelles sont les cotes pour Chuliukov S contre Kim Dm ?

Les cotes en direct de Chuliukov S contre Kim Dm de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.

Quand commence Chuliukov S contre Kim Dm ?

23 juillet 2026.