GratuitAperçu du match

Allen, Mark — Mertens, Ben

Snooker 28.09.2026 01:30 UTC

Analyse IA de la forme, des séries et des statistiques — pronostic complet, probabilités et value ci-dessous.

Accès complet Allez plus loin que le pronostic gratuit Votre pronostic gratuit et la probabilite sont ci-dessous. Accès complet ajoute le consensus complet de 7 IA, chaque pari de valeur, les probabilites du modele mathematique et des rapports complets pour chaque match.
Obtenir Accès complet →
Shenzhen Open Qualifiers 2026 International
28.09.2026 01:30 UTC
Pas commencé

Shenzhen Open Qualifiers 2026

Allen, Mark vs Mertens, Ben — Snooker pronostic

International Snooker
Allen, Mark
Allen, Mark
- : -
Pas commencé
Mertens, Ben
Mertens, Ben

Allen, Mark reçoit Mertens, Ben le 28 septembre 2026 — Shenzhen Open Qualifiers 2026, International.

Faites défiler pour voir les statistiques des équipes, l'historique des confrontations, les cotes et le choix IA de PropickAI.

Pronostic du modèle mathématique

Pronostic IA du match Allen, Mark - Mertens, Ben 28 septembre 2026

Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.

Debloquez l'analyse IA complete

Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.

Obtenir Accès complet →
Centre du match
Début 28.09.2026 01:30 UTC
Centre du match

Allen, Mark - Mertens, Ben

Questions fréquentes

Que prédit PropickAI pour Allen, Mark contre Mertens, Ben ?

Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Allen, Mark. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.

Quelles sont les cotes pour Allen, Mark contre Mertens, Ben ?

Les cotes en direct de Allen, Mark contre Mertens, Ben de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.

Quand commence Allen, Mark contre Mertens, Ben ?

28 septembre 2026.