GratuitAperçu du match

Metallurg Mg — Shanghai Dragons

Hockey 14.08.2026 13:00 UTC
Favori Metallurg Mg meilleure cote 14.00

Analyse IA de la forme, des séries et des statistiques — pronostic complet, probabilités et value ci-dessous.

Accès complet Allez plus loin que le pronostic gratuit Votre pronostic gratuit et la probabilite sont ci-dessous. Accès complet ajoute le consensus complet de 7 IA, chaque pari de valeur, les probabilites du modele mathematique et des rapports complets pour chaque match.
Obtenir Accès complet →
Matchs amicaux
Matchs amicaux International
14.08.2026 13:00 UTC
Terminé

Matchs amicaux

Metallurg Mg vs Shanghai Dragons — Hockey pronostic

International Hockey
Metallurg Mg
Metallurg Mg
1 : 2
Terminé
Shanghai Dragons
Shanghai Dragons

Metallurg Mg reçoit Shanghai Dragons le 14 août 2026 — Matchs amicaux, International.

Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.

Pronostic de l’agent IA

Évaluation indépendante de l’agent IA à partir de nos données (modèle, cote du marché, forme, confrontations directes)

1Metallurg Mg (odds1.70) Score 3:2 Moins de 6 (odds1.83) confiance 51% ✗ résultat missed
  • Shankhay Dregons: forma P (0-1)
  • Le modèle mise sur Metallurg Mg: probabilité 51% vs 59% sur la cote (cotes 1.70)
  • aucun avantage sur la cote (-8 pp) — à titre informatif uniquement
  • Score attendu 3:2
  • Total: Moins de 6: le modèle prévoit un total de ~5 buts
  • at cote 6 (cotes 1.83).

Évaluation analytique de l’agent IA, pas une recommandation de pari.

Pronostic du modèle mathématique

Pronostic IA du match Metallurg Mg - Shanghai Dragons 14 août 2026

Modèle mathématique de hockey

Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.

À titre indicatif

Probabilité juste (sans marge)

Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Vainqueur marge du bookmaker 5.6%
1 6.8%
2 4.7%

Source des cotes : Fonbet cote. C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.

Statistiques des confrontations directes et de la forme

Confrontations directes et forme

Confrontations directes

19Victoires12
3.2Buts on average2.6

Confrontations directes matchs: 31 · total moyen 5.7 (buts)

Forme de l’équipe

Metallurg Mg
6-4WWWWWLLLLW
marqués 3.3encaissés 2.5
Shanghai Dragons
4-6WWLLLLLLWW
marqués 2.5encaissés 3.0

Confrontations directes et forme récente selon les statistiques sportives — à titre indicatif.

Debloquez l'analyse IA complete

Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.

Obtenir Accès complet →
Centre du match
Début 14.08.2026 13:00 UTC
Centre du match

Metallurg Mg - Shanghai Dragons

Forme 0/1 matchs récents
Vérification PropickAI : modèle mathématique et Glicko-2

We mark in green only fort signals where the modèle passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option Signal Pronostic / actual Note
Glicko-2: base favori Audit internal check, not a public signal Data: cote, forme home - 50.8% fact: away missed / ROI -100.0% / Brier 0.515 / LogLoss 0.708
Glicko-2: calibrated favori Audit internal check, not a public signal Data: cote, forme home - 50.2% fact: away missed / ROI -100.0% / Brier 0.504 / LogLoss 0.697
Aperçu des paris
1X2
X 1.07 Fonbet · cote uniquement
Handicap
2 -1 1.85 Fonbet · cote uniquement
2 +1 4.30 Fonbet · cote uniquement
2 0 2.25 Fonbet · cote uniquement
1 -1 1.90 Fonbet · cote uniquement
Total
Plus de 2.5 1.62 Fonbet · cote uniquement
Plus de 3.5 1.70 Fonbet · cote uniquement

Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.

Cote du bookmaker

Marchés du match

Ouvrir sur Fonbet →
cote et marchés du bookmaker

Handicap

Résultat Fonbet
1.16 86.2%
1.25 80.0%
1.90 52.6%
6.50 15.4%
2.70 37.0%
9.50 10.5%
4.70 21.3%
4.80 20.8%
4.30 23.3%
3.60 27.8%
9.50 10.5%
1.85 54.1%
1.10 90.9%
1.45 69.0%
1.05 95.2%
1.14 87.7%
1.16 86.2%
2.25 44.4%

Total

Résultat Fonbet
Plus de 2.5 1.62 61.7%
Plus de 3.5 1.70 58.8%
Plus de 4 1.12 89.3%
Plus de 4.5 9.00 11.1%
Plus de 5 1.30 76.9%
Plus de 5.5 9.50 10.5%
Plus de 6 1.72 58.1%
Plus de 6.5 8.50 11.8%
Plus de 7 2.45 40.8%
Plus de 7.5 3.70 27.0%
Plus de 8 3.70 27.0%
Plus de 8.5 4.15 24.1%
Moins de 2.5 2.30 43.5%
Moins de 3.5 2.15 46.5%
Moins de 4 5.10 19.6%
Moins de 4.5 1.07 93.5%
Moins de 5 3.15 31.8%
Moins de 5.5 1.06 94.3%

Résultat (1X2)

Résultat Fonbet
14.00 7.1%
X 1.07 93.5%
20.00 5.0%
Centre du match
Shanghai Dragons
L
13.08 16:00 UTC Coupe Minska
Shanghai Dragons 4:5 Dinamo Minsk 🇧🇾Dinamo Minsk 🇧🇾
0 Victoires
1 Défaites
4.0 Marqués
5.0 Encaissés
0% Pourcentage de victoires

Questions fréquentes

Que prédit PropickAI pour Metallurg Mg contre Shanghai Dragons ?

Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Metallurg Mg. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.

Quelles sont les cotes pour Metallurg Mg contre Shanghai Dragons ?

Les cotes en direct de Metallurg Mg contre Shanghai Dragons de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.

Quand commence Metallurg Mg contre Shanghai Dragons ?

14 août 2026.