GratuitAperçu du match

NEFC — Connecticut Rush

Football 03.06.2026 21:00 UTC

Analyse IA de la forme, des séries et des statistiques — pronostic complet, probabilités et value ci-dessous.

Accès complet Allez plus loin que le pronostic gratuit Votre pronostic gratuit et la probabilite sont ci-dessous. Accès complet ajoute le consensus complet de 7 IA, chaque pari de valeur, les probabilites du modele mathematique et des rapports complets pour chaque match.
Obtenir Accès complet →
USA. USL. League 2. Round of 32
USA. USL. League 2. Round of 32
03.06.2026 21:00 UTC
Terminé

USA. USL. League 2. Round of 32

NEFC vs Connecticut Rush — Football pronostic

Football
N
NEFC
2 : 1
Terminé
C
Connecticut Rush

NEFC affronte Connecticut Rush le 3 juin 2026 — USA. USL. Ligue 2. Seizièmes de finale.

Ci-dessous : forme des équipes, historique des confrontations, cotes des bookmakers et l'analyse IA complète de PropickAI.

Pronostic du modèle mathématique

Pronostic IA du match NEFC - Connecticut Rush 3 juin 2026

Modèle mathématique de football

Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.

données SStats

Statistiques et modèle

USL Ligue Two
Forme du modèle (Glicko)
NEFC
Note 1753
Connecticut Rush
Note 1504

Glicko rating, expected buts (xG) and victoire probabilité per the SStats modèle — à titre indicatif, complements the IA review.

Debloquez l'analyse IA complete

Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.

Obtenir Accès complet →
Centre du match
Début 03.06.2026 21:00 UTC
Centre du match

NEFC - Connecticut Rush

Questions fréquentes

Que prédit PropickAI pour NEFC contre Connecticut Rush ?

Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour NEFC. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.

Quelles sont les cotes pour NEFC contre Connecticut Rush ?

Les cotes en direct de NEFC contre Connecticut Rush de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.

Quand commence NEFC contre Connecticut Rush ?

3 juin 2026.