GratuitAperçu du match

Miami — Brevard SC

Football 06.06.2026 19:30 UTC
Favori Miami meilleure cote 4.50

Analyse IA de la forme, des séries et des statistiques — pronostic complet, probabilités et value ci-dessous.

Accès complet Allez plus loin que le pronostic gratuit Votre pronostic gratuit et la probabilite sont ci-dessous. Accès complet ajoute le consensus complet de 7 IA, chaque pari de valeur, les probabilites du modele mathematique et des rapports complets pour chaque match.
Obtenir Accès complet →
USA. USL. League 2. Round of 32
USA. USL. League 2. Round of 32
✓ Avant-match prêt Données d’avant-match Cote Forme H2H Pronostic
06.06.2026 19:30 UTC
Terminé

USA. USL. League 2. Round of 32

Miami vs Brevard SC — Football pronostic

Football
Miami
Miami
2 : 3
Terminé
B
Brevard SC

Miami croise le fer avec Brevard SC le 6 juin 2026 — USA. USL. Ligue 2. Seizièmes de finale.

Forme récente (V-N-D) : Miami 1-0-0, Brevard SC 0-0-1. Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.

Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché

Pronostic du modèle mathématique

Pronostic IA du match Miami - Brevard SC 6 juin 2026

Modèle mathématique de football

Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.

Favori de la cote Fonbet: nul. Nous recoupons avec Glicko et le modèle mathématique ci-dessous.
  • 1X2 cotes (Fonbet): 1 4.50 / X 1.35 / 2 7.50

À titre indicatif

Probabilité juste (sans marge)

Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
1X2 résultat marge du bookmaker 9.6%
1 20.3%
X 67.6%
2 12.2%

Source des cotes : Fonbet cote. C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.

Debloquez l'analyse IA complete

Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.

Obtenir Accès complet →
Centre du match
Début 06.06.2026 19:30 UTC
Marché 1 20.3% @ 4.50 / X 67.6% @ 1.35 / 2 12.2% @ 7.50
🏦 Banque virtuelle $10,000
$10,000Solde virtuel

Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.

Centre du match

Miami - Brevard SC

Forme 1/1 matchs récents
Aperçu des paris
1X2
2 7.50 Fonbet · cote uniquement
X 1.35 Fonbet · cote uniquement
1 4.50 Fonbet · cote uniquement
Double chance
12 2.80 Fonbet · cote uniquement
1X 1.07 Fonbet · cote uniquement
X2 1.17 Fonbet · cote uniquement
Handicap
2 0 2.40 Fonbet · cote uniquement
1 0 1.50 Fonbet · cote uniquement
Total
Plus de 2.5 1.40 Fonbet · cote uniquement
Moins de 2.5 2.70 Fonbet · cote uniquement
Les deux équipes marquent
Non 1.87 Fonbet · cote uniquement
Oui 1.83 Fonbet · cote uniquement

Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.

Cote du bookmaker

Marchés du match

Ouvrir sur Fonbet →
cote et marchés du bookmaker

Les deux équipes marquent

Résultat Fonbet
no 1.87 53.5%
oui 1.83 54.6%

Double chance

Résultat Fonbet
12 2.80 35.7%
1x 1.07 93.5%
x2 1.17 85.5%

Handicap

Résultat Fonbet
1.02 98.0%
8.50 11.8%
5.30 18.9%
11.00 9.1%
1.50 66.7%
10.00 10.0%
1.03 97.1%
1.10 90.9%
1.01 99.0%
2.40 41.7%

Total

Résultat Fonbet
Plus de 0.5 1.25 80.0%
Plus de 1.5 1.30 76.9%
Plus de 2.5 1.40 71.4%
Plus de 3.5 1.35 74.1%
Plus de 4.5 5.10 19.6%
Plus de 5.5 5.20 19.2%
Plus de 6.5 11.00 9.1%
Moins de 0.5 3.35 29.9%
Moins de 1.5 3.15 31.8%
Moins de 2.5 2.70 37.0%
Moins de 3.5 2.90 34.5%
Moins de 4.5 1.12 89.3%
Moins de 5.5 1.11 90.1%
Moins de 6.5 1.01 99.0%
Centre du match
Miami
W
03.06 20:00 UTC USA: Liga 2 YuSL Classement
Miami 3:0 Ueston
1 Victoires
0 Nuls
0 Défaites
3.0 Marqués
0.0 Encaissés
3 Points
Brevard SC
L
03.06 21:00 UTC USA: Liga 2 YuSL Classement
Brevard SC 1:2 Fort Lauderdale
0 Victoires
0 Nuls
1 Défaites
1.0 Marqués
2.0 Encaissés
0 Points

Questions fréquentes

Que prédit PropickAI pour Miami contre Brevard SC ?

Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour nul. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.

Quelles sont les cotes pour Miami contre Brevard SC ?

Les cotes en direct de Miami contre Brevard SC de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.

Quand commence Miami contre Brevard SC ?

6 juin 2026.