Lithuania. League 1
BE1 NFA vs Taurages — Football pronostic
BE1 NFA reçoit Taurages le 12 juin 2026 — Lithuania. Ligue 1.
Ci-dessous : forme des équipes, historique des confrontations, cotes des bookmakers et l'analyse IA complète de PropickAI.
Double chance — BE1 NFA ou nul 1.03
À quelle fréquence ce pari gagne dans notre historique réglé — ce n'est pas une prévision de profit.
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match BE1 NFA - Taurages 12 juin 2026
Modèle mathématique de footballLe résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
- 1X2 cotes (Fonbet): 1 1.06 / X 5.00 / 2 3.10
À titre indicatif
Probabilité juste (sans marge)
Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Source des cotes : consensus de 7 bookmakers (Baltbet, Bet365, Bet365 (no latency), Betcity, Betfair, Fonbet). C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.
BE1 NFA - Taurages
Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.
Les deux équipes marquent
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| no | 1.40 71.4% |
| oui | 2.75 36.4% |
Double chance
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 12 | 1.13 88.5% |
| 1x | 1.03 97.1% |
| x2 | 6.70 14.9% |
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.02 98.0% | |
| 1.04 96.2% | |
| 7.40 13.5% | |
| 10.50 9.5% | |
| 1.04 96.2% | |
| 10.50 9.5% | |
| 7.90 12.7% | |
| 1.05 95.2% | |
| 1.01 99.0% | |
| 8.00 12.5% |
Total
| Résultat | Baltbet | Bet365 | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 | — | — | — | 1.06 94.3% |
| Plus de 1.5 | — | — | — | 10.00 10.0% |
| Plus de 2.5 | 1.62 61.7% | 1.62 61.9% | 1.63 61.4% | 9.00 11.1% |
| Plus de 3.5 | 2.15 46.5% | — | 2.15 46.5% | 9.50 10.5% |
| Plus de 4.5 | — | — | — | 6.10 16.4% |
| Plus de 5.5 | — | — | — | 6.00 16.7% |
| Moins de 0.5 | — | — | — | 6.80 14.7% |
| Moins de 1.5 | — | — | — | 1.02 98.0% |
| Moins de 2.5 | 2.13 47.0% | 2.25 44.4% | 2.14 46.7% | — |
| Moins de 3.5 | 1.62 61.7% | — | 1.62 61.7% | — |
Historique complet des confrontations directes: BE1 NFA - Taurages
Historique des matchs
Débloquez le pronostic complet du match
The BE1 NFA - Taurages analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Que prédit PropickAI pour BE1 NFA contre Taurages ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour BE1 NFA. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour BE1 NFA contre Taurages ?
Les cotes en direct de BE1 NFA contre Taurages de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence BE1 NFA contre Taurages ?
12 juin 2026.