NBA. Summer league
Warriors vs San-Antonio Spers — Basketball pronostic
Warriors croise le fer avec San-Antonio Spers le 5 juillet 2026 — NBA. Summer league.
Forme récente (V-N-D) : Warriors 1-0-2, San-Antonio Spers 0-0-1. Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.
Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché
Two independent modèle estimates. Estimation informative, pas une recommandation de pari.
1Warriors — 63%
The formula agrees with the marché favori in the moderate-cotes zone — historically the most profitable slice (basketball/football/hockey). NOT a profit guarantee.
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match Warriors - San-Antonio Spers 5 juillet 2026
Modèle mathématique de basketLe résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
- Victoire cotes (Fonbet): 1 2.65 / 2 1.40
À titre indicatif
Probabilité juste (sans marge)
Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Source des cotes : consensus de 4 bookmakers (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.
Basketball stats
Confrontations directes et forme de l’équipe
Confrontations directes
Forme de l’équipe
Coach: Steve Kerr
Coach: Gregg Popovich
Équipe stats
Équipe totals distribution
Plus de 70.5 - 100.5
Plus de 101.5 - 130.5
Points by period
Points per game: Warriors 51.0 / San-Antonio Spers —
Points per game: Warriors 42.5 / San-Antonio Spers 51.0
Forme et confrontations directes • NBA Summer Ligue - California Classic
Équipe stats
- Golden State Warriors — San Antonio Spurs2026-04-02 113:127
- Golden State Warriors — San Antonio Spurs2026-02-12 113:126
- San Antonio Spurs — Golden State Warriors2025-11-15 108:109
- San Antonio Spurs — Golden State Warriors2025-11-13 120:125
- Golden State Warriors — San Antonio Spurs2025-04-10 111:114
Forme, head-to-head and league position: 365scores. À titre indicatif.
Rest and schedule
Équipe freshness
- Rest days: 1
- Matchs in 7 days: 2 (in 14: 2)
- Rest days: 2
- Matchs in 7 days: 1 (in 14: 1)
Rest and schedule density — from matchs played in our database. À titre indicatif.
Totals and pace
Équipe scoring
- Scores: 93.5
- Concedes: 84.5
- Scores: 104
- Concedes: 103.3
Average scoring and pace — from matchs played in our database. À titre indicatif, not a pronostic.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.
Warriors - San-Antonio Spers
basketball, Golden Steyt Uorriorz - San-Antonio Spers, 6 iyulya 2026: Highlights matcha, schet 98 : 69, statistika i rezultaty, video buts. NBA — Summer Ligue 2026/2027, Kaliforniya. Vo skolko nachalo matcha Golden Steyt Uorriorz - San-Antonio Spers, gde smotret pryamoy efir, smotret onlayn translyatsiyu matcha.
Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.
Handicap
| Résultat | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| — | 1.80 55.6% | — | |
| 1.90 52.6% | — | — | |
| — | 1.90 52.6% | — | |
| 1.80 55.6% | — | — | |
| — | — | 1.30 76.9% | |
| — | — | 1.48 67.6% | |
| — | — | 1.40 71.4% | |
| — | — | 1.45 69.0% | |
| — | — | 1.82 55.0% | |
| — | — | 2.25 44.4% | |
| — | — | 2.30 43.5% | |
| — | — | 2.10 47.6% | |
| — | — | 2.35 42.6% | |
| — | — | 2.60 38.5% | |
| — | — | 2.30 43.5% | |
| — | — | 1.45 69.0% | |
| — | — | 2.10 47.6% | |
| — | — | 2.02 49.5% |
Total
| Résultat | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| Plus de 137.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| Plus de 152.5 | — | — | 1.45 69.0% |
| Plus de 153.5 | — | — | 1.52 65.8% |
| Plus de 154.5 | — | — | 1.63 61.4% |
| Plus de 155.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| Plus de 156.5 | — | — | 1.37 73.0% |
| Plus de 157.5 | — | — | 1.43 69.9% |
| Plus de 158.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| Plus de 159.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| Plus de 160.5 | — | — | 1.95 51.3% |
| Plus de 161.5 | — | — | 1.53 65.4% |
| Plus de 162.5 | — | — | 1.53 65.4% |
| Plus de 163.5 | — | — | 1.47 68.0% |
| Plus de 164.5 | — | — | 1.35 74.1% |
| Plus de 175.5 | 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | — |
| Moins de 175.5 | 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | — |
Résultat (1X2)
| Résultat | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.46 68.5% | 1.43 69.9% | 2.65 37.7% | 1.43 69.9% | |
| 2.50 40.0% | 2.60 38.5% | 1.40 71.4% | 2.78 36.0% |
Sakramento Kingz
Miluoki Baks
Los-Andzheles Leykers
San-Antonio Spers
Mayami Khit
Historique complet des confrontations directes: Warriors - San-Antonio Spers
Historique des matchs
Golden Steyt Uorriorz San-Antonio Spers 3 Games 1 Victoires 0 2 Défaites 1 272 Marqués 87 260 Encaissés 88 4 Points 1
Débloquez le pronostic complet du match
The Warriors - San-Antonio Spers analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Que prédit PropickAI pour Warriors contre San-Antonio Spers ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour San-Antonio Spers. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour Warriors contre San-Antonio Spers ?
Les cotes en direct de Warriors contre San-Antonio Spers de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence Warriors contre San-Antonio Spers ?
5 juillet 2026.