Argentina: League Femenina - Women - Klausura - Play-off
Obras (Zh) vs Ferro (Zh) — Basketball pronostic
Obras (Zh) reçoit Ferro (Zh) le 21 mai 2026 — Argentina: Ligue Femenina - Femmes - Klausura - Play-off.
Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.
Vainqueur du match — Obras (Zh)
À quelle fréquence ce pari gagne dans notre historique réglé — ce n'est pas une prévision de profit.
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match Obras (Zh) - Ferro (Zh) 21 mai 2026
Modèle mathématique de basketLe résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
- Victoire cotes (Fonbet): 1 1.16 / 2 4.40
À titre indicatif
Probabilité juste (sans marge)
Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Source des cotes : Fonbet cote. C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.
Consensus du modèle
Résultat en tête selon l’IA : Obras (Zh)
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.
Obras (Zh) - Ferro (Zh)
Array
Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.57 63.7% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.62 61.7% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.67 59.9% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.60 62.5% | |
| 1.95 51.3% | |
| 2.40 41.7% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.82 55.0% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.65 60.6% | |
| 1.50 66.7% |
Total
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| Plus de 122.5 | 1.85 54.1% |
| Plus de 123.5 | 1.78 56.2% |
| Plus de 124.5 | 1.80 55.6% |
| Plus de 125.5 | 1.90 52.6% |
| Plus de 126.5 | 2.10 47.6% |
| Plus de 127.5 | 2.35 42.6% |
| Plus de 128.5 | 2.15 46.5% |
| Plus de 130.5 | 1.57 63.7% |
| Plus de 131.5 | 1.72 58.1% |
| Plus de 132.5 | 1.85 54.1% |
| Plus de 133.5 | 2.02 49.5% |
| Plus de 134.5 | 2.17 46.1% |
| Plus de 135.5 | 1.70 58.8% |
| Plus de 136.5 | 1.83 54.6% |
| Plus de 137.5 | 1.95 51.3% |
| Plus de 138.5 | 2.15 46.5% |
| Plus de 139.5 | 1.95 51.3% |
| Plus de 140.5 | 2.10 47.6% |
Résultat (1X2)
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 1.16 86.2% | |
| 4.40 22.7% |
Historique complet des confrontations directes: Obras (Zh) - Ferro (Zh)
Historique des matchs
Tournoi bracket
Débloquez le pronostic complet du match
The Obras (Zh) - Ferro (Zh) analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Que prédit PropickAI pour Obras (Zh) contre Ferro (Zh) ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Obras (Zh). Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour Obras (Zh) contre Ferro (Zh) ?
Les cotes en direct de Obras (Zh) contre Ferro (Zh) de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence Obras (Zh) contre Ferro (Zh) ?
21 mai 2026.