GratuitAperçu du match

Kanberra — Norths Bears

Basketball 04.07.2026 05:30 UTC
Favori Norths Bears meilleure cote 1.05

Analyse IA de la forme, des séries et des statistiques — pronostic complet, probabilités et value ci-dessous.

Accès complet Allez plus loin que le pronostic gratuit Votre pronostic gratuit et la probabilite sont ci-dessous. Accès complet ajoute le consensus complet de 7 IA, chaque pari de valeur, les probabilites du modele mathematique et des rapports complets pour chaque match.
Obtenir Accès complet →
Australia. NBL 1
Australia. NBL 1
✓ Avant-match prêt Données d’avant-match Cote Forme H2H Pronostic
04.07.2026 05:30 UTC
Terminé

Australia. NBL 1

Kanberra vs Norths Bears — Basketball pronostic

Basketball
Kanberra
Kanberra
70 : 81
Terminé
Norths Bears
Norths Bears

Kanberra croise le fer avec Norths Bears le 4 juillet 2026 — Australia. NBL 1.

Forme récente (V-N-D) : Kanberra 2-0-3, Norths Bears 2-0-1. Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.

🎯 Pari sûr banco

Vainqueur du match Norths Bears

Confiance du modèle 92% ~91% sur notre historique

À quelle fréquence ce pari gagne dans notre historique réglé — ce n'est pas une prévision de profit.

Comment nous avons calculéDétail du modèle, du consensus et du marché
Match signals

Two independent modèle estimates. Estimation informative, pas une recommandation de pari.

🔒 «Formula lock»

2Norths Bears89%

The formula agrees with the marché favori in the moderate-cotes zone — historically the most profitable slice (basketball/football/hockey). NOT a profit guarantee.

Pronostic du modèle mathématique

Pronostic IA du match Kanberra - Norths Bears 4 juillet 2026

Modèle mathématique de basket

Le résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.

Favori de la cote Fonbet: Norths Bears. Nous recoupons avec Glicko et le modèle mathématique ci-dessous.
  • Victoire cotes (Fonbet): 1 11.00 / 2 1.01

À titre indicatif

Probabilité juste (sans marge)

Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Vainqueur marge du bookmaker 8.1% 4 bookmakers · best price +4.0%
1 8.6%
2 91.4%

Source des cotes : consensus de 4 bookmakers (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.

Basketball stats

Confrontations directes et forme de l’équipe

Confrontations directes

1Victoires0
100.0%Victoires %0.0%
81.0Points per game63.0
100.9Offensive rating108.2
78.5Defensive rating139.1
18.0Point differential-18.0
48.0Assists39.0
72.0Rebounds150.0
30.0%3-pointers, %24.0%

Forme de l’équipe

Kanberra
Overall LLLLW Net +7.1
Domicile LLW Net +10.8
Extérieur LLW Net +3.8
Norths Bears
Overall LWWWL Net +21.6
Domicile WWL Net +26.4
Extérieur LWW Net +15.4

Équipe stats

Kanberra Overall · Domicile/Extérieur Norths Bears
58.8%H 62.5% · A 55.6%Victoires %81.3%H 88.9% · A 71.4%
7.1H 10.8 · A 3.8Point differential21.6H 26.4 · A 15.4
84.1H 84.5 · A 83.8Points per game88.2H 90.6 · A 85.1
80.6H 79.1 · A 81.9Encaissés77.4H 77.3 · A 77.4
44.3%H 44.6% · A 44.0%FG, %49.1%H 47.3% · A 51.4%
58.8H 62.5 · A 55.61st half62.5H 66.7 · A 57.1
72.5H 64.6 · A 80.3Pace72.8H 75.4 · A 69.4
118.1H 134.1 · A 105.7Offensive rating121.5H 116.9 · A 128.0
113.1H 128.5 · A 101.3Defensive rating106.6H 102.6 · A 112.3

Équipe totals distribution

Plus de 70.5 - 100.5

Kanberra Total (over) Norths Bears
84.1 Points per game 88.2
41.2%
O 82.5
75.0%
41.2%
O 83.5
68.8%
41.2%
O 84.5
68.8%
41.2%
O 85.5
62.5%
41.2%
O 86.5srednee
62.5%
35.3%
O 87.5
50.0%
35.3%
O 88.5
43.8%
35.3%
O 89.5
43.8%

Plus de 101.5 - 130.5

Kanberra Total (over) Norths Bears
17.6%
O 104.5
6.3%
11.8%
O 105.5
6.3%
11.8%
O 106.5
6.3%
11.8%
O 107.5
0.0%
5.9%
O 108.5
0.0%
5.9%
O 109.5
0.0%
5.9%
O 110.5
0.0%
5.9%
O 111.5
0.0%

Points by period

1st half (Q1+Q2)

Points per game: Kanberra 42.2 / Norths Bears 41.6

Kanberra Total (over) Norths Bears
52.9%
O 40.5
56.3%
52.9%
O 41.5srednee
56.3%
35.3%
O 42.5
50.0%
35.3%
O 43.5
50.0%
2nd half (Q3+Q4)

Points per game: Kanberra 41.0 / Norths Bears 45.8

Kanberra Total (over) Norths Bears
52.9%
O 41.5
75.0%
52.9%
O 42.5
75.0%
41.2%
O 43.5srednee
75.0%
35.3%
O 44.5
75.0%

Clubs and venues

Équipe reference

Kanberra
  • Kanberra
  • Founded in 1984
Norths Bears
Non data

Reference data on clubs and venues: Wikidata.

Debloquez l'analyse IA complete

Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.

Obtenir Accès complet →
Centre du match
Début 04.07.2026 05:30 UTC
Marché 1 8.4% @ 11.00 / 2 91.6% @ 1.01
🏦 Banque virtuelle $10,000
$10,000Solde virtuel

Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.

Centre du match

Kanberra - Norths Bears

Forme 5/3 matchs récents
Aperçu des paris
1X2
2 1.01 Fonbet · cote uniquement
1 10.00 consensus du marché · cote uniquement
Total
Plus de 153.5 1.82 Fonbet · cote uniquement
Plus de 154.5 1.85 Fonbet · cote uniquement

Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.

Cote du bookmaker

Marchés du match

Ouvrir sur Fonbet →
cote et marchés du bookmaker

Handicap

Résultat Baltbet Betcity Fonbet
1.83 54.6% 1.87 53.5%
1.84 54.4% 1.80 55.6%
1.70 58.8%
2.45 40.8%
1.90 52.6%
2.10 47.6%
1.40 71.4%
1.83 54.6% 1.83 54.6%
1.83 54.6% 1.90 52.6%
1.30 76.9%
1.57 63.7%
1.45 69.0%
1.35 74.1%
1.40 71.4%

Total

Résultat Baltbet Betcity Fonbet
Plus de 153.5 1.81 55.3% 1.80 55.6% 1.82 55.0%
Plus de 154.5 1.83 54.6% 1.90 52.6% 1.85 54.1%
Plus de 155.5 1.83 54.6% 1.85 54.1%
Plus de 156.5 1.65 60.6%
Plus de 157.5 1.73 57.8%
Plus de 158.5 1.67 59.9%
Plus de 159.5 1.75 57.1%
Plus de 160.5 1.85 54.1%
Moins de 153.5 1.86 53.8% 1.90 52.6%
Moins de 154.5 1.83 54.6% 1.80 55.6%
Moins de 155.5 1.83 54.6%

Résultat (1X2)

Résultat Baltbet Betcity Fonbet Leon
10.00 10.0% 11.00 9.1% 11.00 9.1% 10.90 9.2%
1.01 99.0% 1.01 99.0% 1.01 99.0% 1.05 95.2%
Centre du match
Kanberra
L L W W L
14.06 02:30 UTC Australia: NBL1 East
Kanberra 75:78 Sazerland SharksSazerland Sharks
13.06 07:00 UTC Australia: NBL1 East
Kanberra 93:102 Illavara Khoks 2Illavara Khoks 2
05.06 08:00 UTC Australia: NBL1 East
Kanberra 75:62 FFA Central of EksellensFFA Central of Eksellens
04.06 08:00 UTC Australia: NBL1 East
Kanberra 76:73 FFA Central of EksellensFFA Central of Eksellens
31.05 02:00 UTC Australia: NBL1 East
Kanberra 108:109 Hornsby S. (Zh)Hornsby S. (Zh)
2 Victoires
3 Défaites
85.4 Marqués
84.8 Encaissés
40% Pourcentage de victoires
Norths Bears
W W L
13.06 04:00 UTC Australia: NBL1 East
Norths Bears 85:77 Penrit PantersPenrit Panters
30.05 07:00 UTC Australia: NBL1 East
Norths Bears 99:86 Meytland Mustangs
23.05 07:00 UTC Australia: NBL1 East
Norths Bears 61:87 FFA Central of EksellensFFA Central of Eksellens
2 Victoires
1 Défaites
81.7 Marqués
83.3 Encaissés
67% Pourcentage de victoires

Questions fréquentes

Que prédit PropickAI pour Kanberra contre Norths Bears ?

Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Norths Bears. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.

Quelles sont les cotes pour Kanberra contre Norths Bears ?

Les cotes en direct de Kanberra contre Norths Bears de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.

Quand commence Kanberra contre Norths Bears ?

4 juillet 2026.