Belgium: Pro Basketbol - Play-off
Antverpen vs Ostende — Basketball pronostic
Antverpen croise le fer avec Ostende le 4 juin 2026 — Belgium: Pro Basketbol - Play-off.
Continuez à lire pour des statistiques détaillées, les matchs précédents, la ligne des bookmakers et le verdict du réseau neuronal de PropickAI.
Vainqueur du match — Antverpen
À quelle fréquence ce pari gagne dans notre historique réglé — ce n'est pas une prévision de profit.
Pronostic du modèle mathématique
Pronostic IA du match Antverpen - Ostende 4 juin 2026
Modèle mathématique de basketLe résumé est construit à partir de notre contexte d’avant-match : cote, forme, compositions et Glicko.
- Victoire cotes (Fonbet): 1 1.01 / 2 11.00
À titre indicatif
Probabilité juste (sans marge)
Probabilité hors marge du bookmaker — à titre indicatif, pas une recommandation de pari.
Source des cotes : consensus de 2 bookmakers (BetBoom, Fonbet). C’est la probabilité juste après retrait de la marge du bookmaker des cotes — information de référence, pas un pronostic ni une recommandation de pari.
Statistiques des confrontations directes et de la forme
Confrontations directes et forme
Confrontations directes
Forme de l’équipe
Confrontations directes et forme récente selon les statistiques sportives — à titre indicatif.
Debloquez l'analyse IA complete
Obtenez le consensus de 7 IA, les probabilites du modele mathematique, les pari de valeurs et les rapports complets pour chaque match avec Accès complet.
Jouez gratuitement : vous commencez avec 10 000 $ virtuels. Pariez sur ce match avec nos cotes, suivez votre profit et grimpez dans le classement mondial. Sans argent reel, sans inscription.
Antverpen - Ostende
Array
Les notes de pari sont construites à partir de la cote, du marché et de notre modèle mathématique : ne suivez un signal que lorsque le modèle et le marché sont d’accord.
Handicap
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| 2.07 48.3% | |
| 1.73 57.8% | |
| 2.75 36.4% | |
| 2.45 40.8% | |
| 2.20 45.5% | |
| 2.00 50.0% | |
| 2.60 38.5% | |
| 1.93 51.8% | |
| 2.60 38.5% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.95 51.3% | |
| 2.35 42.6% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.45 69.0% | |
| 1.40 71.4% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.42 70.4% | |
| 2.60 38.5% |
Total
| Résultat | Fonbet |
|---|---|
| Plus de 100.5 | 1.67 59.9% |
| Plus de 101.5 | 2.02 49.5% |
| Plus de 104.5 | 2.00 50.0% |
| Plus de 165.5 | 1.70 58.8% |
| Plus de 166.5 | 1.75 57.1% |
| Plus de 167.5 | 1.82 55.0% |
| Plus de 168.5 | 1.88 53.2% |
| Plus de 169.5 | 1.55 64.5% |
| Plus de 170.5 | 1.63 61.4% |
| Plus de 171.5 | 1.70 58.8% |
| Plus de 172.5 | 1.78 56.2% |
| Plus de 173.5 | 1.87 53.5% |
| Plus de 174.5 | 1.95 51.3% |
| Plus de 175.5 | 2.10 47.6% |
| Plus de 176.5 | 2.17 46.1% |
| Plus de 177.5 | 1.47 68.0% |
| Plus de 178.5 | 1.40 71.4% |
| Plus de 179.5 | 1.35 74.1% |
Résultat (1X2)
| Résultat | BetBoom | Fonbet |
|---|---|---|
| 1.49 67.1% | 1.01 99.0% | |
| 2.44 41.0% | 11.00 9.1% |
Historique complet des confrontations directes: Antverpen - Ostende
Historique des matchs
Tournoi bracket
Débloquez le pronostic complet du match
The Antverpen - Ostende analyse — résultats, probabilités, risques et historique — disponible après une inscription gratuite.
- Consensus IA complet de 7 modèles
- Probabilités de victoire et signaux de valeur
- Historique et forme des matchs
Questions fréquentes
Que prédit PropickAI pour Antverpen contre Ostende ?
Le consensus de 7 modèles d'IA et le classement Glicko-2 penchent pour Antverpen. Les probabilités complètes et les cotes sont sur cette page.
Quelles sont les cotes pour Antverpen contre Ostende ?
Les cotes en direct de Antverpen contre Ostende de plusieurs bookmakers sont affichées sur cette page et évoluent avec le marché.
Quand commence Antverpen contre Ostende ?
4 juin 2026.