Tableau des matchs
Pronostics football par IA: accurate match analysis for today
The page gathers the upcoming matchs of the selected sport, modèle probabilités, cotes, results and IA breakdowns in a single match center.
Probabilité de victoire en direct (implicite du marché) — à quelle fréquence ça gagne, pas une prévision de profit.
Atletico MG
Cruzeiro MG
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 37.1% / 31.8% / 31.1%
xG: 1.26 : 1.25
Marché 1/X/2: 36.3% / 32.3% / 31.5%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 17 · total 0
Complétude des données : 45%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 4-2-0
Extérieur: W-D-L 6-3-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Atletico-MG: Victoire 2.38 Atletico-MG: Nul 3.10 Cruzeiro Victoire: 3.10 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 2.20 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 1.65 Équipe total golov Atletico-MG Plus de 1.5: 2.62 Équipe total golov Atletico-MG Moins de 1.5: 1.44 Équipe total golov…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 65% / X 20% / P2 15%
LDU Quito
Mushuc Runa
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 53.3% / 25.8% / 20.9%
xG: 1.56 : 0.81
Marché 1/X/2: 54.2% / 25.7% / 20.2%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 18 · total 0
Complétude des données : 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre: Y. Zambrano
Stade: Estadio Rodrigo Paz Delgado
City: Quito
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 4-2-0
Extérieur: W-D-L 4-3-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:LDU de Quito: Victoire 1.70 LDU de Quito: Nul 3.50 Mushuc Runa SC Victoire: 4.50 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 1.95 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 1.85 Équipe total golov LDU de Quito Plus de 1.5: 1.73 Équipe total golov LDU de Quito Moins de 1.5: 2.00 Individualnyy t…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Estadio Rodrigo Paz Delgado, Quito Saison Seriya A 2026 LDU Kito | P1 84.6% / X 7.7% / P2 7.7%
FC Fortaleza
Once Caldas
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 28.1% / 28.6% / 43.2%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 27.2% / 28.9% / 44.0%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 5 · total 0
Complétude des données : 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 3-3-0
Extérieur: W-D-L 3-5-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Fortaleza FC: Victoire Fortaleza FC: Nul Once Caldas Victoire: Obschiy Total golov Plus de : Obschiy Total golov Moins de : Équipe total golov Fortaleza FC Plus de : Équipe total golov Fortaleza FC Moins de : Équipe total golov Once Caldas Plus de : Individualnyy tot…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Metropolitano de Techo, Bogota | P1 16.7% / X 50% / P2 33.3%
New Zealand U19
Taiti U19
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 49.1% / 24.8% / 26.1%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 49.4% / 24.9% / 25.7%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 2 · total 0
Complétude des données : 13%
Missing: recent_form, h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé: —
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
FC Kharkiv U19
Shakhter Donetsk U19
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 49.9% / 25.3% / 24.8%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 51.6% / 25.7% / 22.7%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 2 · total 0
Complétude des données : 26%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 matchs)","traceId":"00-b9d546b72a249d1b180f4ad3c40de71c-8846f69d891c23db-00"}
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Gintra Universitetas (w)
Shturm (Zh)
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 29.8% / 23.8% / 46.4%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 29.5% / 23.9% / 46.6%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé: —
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Vanraure Hachinohe
Tochigi City
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 31.7% / 28.1% / 40.2%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 31.9% / 28.5% / 39.6%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 4 · total 0
Complétude des données : 26%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade: Prifoods Stade
City: Hachinohe
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 matchs)","traceId":"00-9d25a069262bd22dee6b307abf5cef8c-25733d8e62213581-00"}
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Prifoods Stade
SC Sagamihara
Iwata
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 34.6% / 28.3% / 37.1%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 32.9% / 28.9% / 38.2%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 5 · total 0
Complétude des données : 29%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade: Sagamihara Gion Stade
City: Sagamihara
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 matchs)","traceId":"00-1447486a5747de9bf6b500fb60813d2c-c61396cc599b05ad-00"}
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Sagamihara Gion Stade | P1 50% / X 50% / P2 0%
Giravanz Kitakyushu
Iwaki FC
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 28.6% / 27.6% / 43.8%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 27.9% / 27.9% / 44.2%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé: —
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 50% / X 50% / P2 0%
FC Gifu
Tokusima
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 39.9% / 27.5% / 32.7%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 38.5% / 28.0% / 33.6%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé: —
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Kagoshima United
Sapporo
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 46.3% / 26.5% / 27.2%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 45.2% / 27.0% / 27.8%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 5 · total 0
Complétude des données : 29%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade: Shiranami Stade
City: Kagoshima
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 matchs)","traceId":"00-ac71afaff1bf2555c906a965952708f1-91a00890cfb86640-00"}
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Shiranami Stade | P1 50% / X 50% / P2 0%
Kanazava
FC Imabari
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 32.4% / 25.0% / 42.6%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 31.5% / 25.2% / 43.3%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé: —
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Kumamoto
Oita Trinita
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 29.1% / 27.3% / 43.6%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 28.2% / 27.5% / 44.3%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 29%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade: Egao Kenko Stade
City: Kumamoto
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 matchs)","traceId":"00-1ad46410ee4b6ea94c7e3932fc2615d5-3e7e651aec1562d8-00"}
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Egao Kenko Stade | P1 100% / X 0% / P2 0%
Kusatsu
Albirex Niigata
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 15.7% / 18.1% / 66.2%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 14.6% / 17.9% / 67.5%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé: —
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Nara
Tosu
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 20.2% / 21.7% / 58.1%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 19.0% / 21.6% / 59.4%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 5 · total 0
Complétude des données : 29%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 matchs)","traceId":"00-797b217823b5352ad067dcb03f9053b4-66f74629c507afc8-00"}
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 50% / X 50% / P2 0%
FC Osaka
Kofu
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 39.0% / 28.0% / 33.0%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 38.6% / 28.3% / 33.1%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 29%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade: Hanazono Rugby Stade
City: Higashiosaka
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 matchs)","traceId":"00-f8956b695e9a00d29aac1d10f6145277-e94549a4401d195a-00"}
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Hanazono Rugby Stade | P1 50% / X 50% / P2 0%
Marconi Stallions
NWS Spirit
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 52.8% / 25.1% / 22.1%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 52.5% / 25.3% / 22.2%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 15 · total 0
Complétude des données : 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade: Marconi Stade
City: Sydney
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 5-1-0
Extérieur: W-D-L 5-2-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Marconi Stallions: Victoire 1.66 Marconi Stallions: Nul 3.55 NWS Spirit Victoire: 4.20 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 1.67 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 1.98 Équipe total golov Marconi Stallions Plus de 1.5: 1.64 Équipe total golov Marconi Stallions Moins de 1.5: 1.98 …
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Marconi Stade
Sutherland Sharks
Manly United
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 36.6% / 27.2% / 36.2%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 36.3% / 27.5% / 36.3%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 13 · total 0
Complétude des données : 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 5-2-0
Extérieur: W-D-L 6-3-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Sutherland Sharks: Victoire 2.63 Sutherland Sharks: Nul 3.30 Manly United Victoire: 2.28 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 1.67 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 1.98 Équipe total golov Sutherland Sharks Plus de 1.5: 2.17 Équipe total golov Sutherland Sharks Moins de 1.5: 1.5…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Seymour Shaw Park Saison NPL Novyy Yuzhnyy Uels 2026 Sazerlend Sharks | P1 50% / X 50% / P2 0%
Changnyeong (w)
Mungyeong Sangmu (w)
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 32.8% / 27.4% / 39.8%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 32.1% / 27.6% / 40.3%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 1-4-0
Extérieur: W-D-L 4-1-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Changnyeong W: Victoire Changnyeong W: Nul Boeun Sangmu W Victoire: Obschiy Total golov Plus de : Obschiy Total golov Moins de : Équipe total golov Changnyeong W Plus de : Équipe total golov Changnyeong W Moins de : Équipe total golov Boeun Sangmu W Plus de : Individu…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Hwacheon KSPO (w)
Suwon Facilities (w)
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 23.2% / 29.8% / 46.9%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 22.7% / 30.3% / 47.0%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 4-5-0
Extérieur: W-D-L 8-2-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Hwacheon KSPO W: Victoire Hwacheon KSPO W: Nul Suwon FMC W Victoire: Obschiy Total golov Plus de : Obschiy Total golov Moins de : Équipe total golov Hwacheon KSPO W Plus de : Équipe total golov Hwacheon KSPO W Moins de : Équipe total golov Suwon FMC W Plus de : Indivi…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
V-Varen Nagasaki
Gamba
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 26.3% / 26.5% / 47.2%
xG: 0.90 : 1.51
Marché 1/X/2: 26.3% / 26.9% / 46.8%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 5 · total 0
Complétude des données : 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 4-1-0
Extérieur: W-D-L 4-3-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:V-varen Nagasaki: Victoire 3.60 V-varen Nagasaki: Nul 3.40 Gamba Osaka Victoire: 2.05 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 1.85 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 1.95 Équipe total golov V-varen Nagasaki Plus de 1.5: 2.75 Équipe total golov V-varen Nagasaki Moins de 1.5: 1.40 Ind…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Transcosmos Stade Nagasaki Saison J1 Liga 2026/2027 V-Varen Nagasaki | P1 100% / X 0% / P2 0%
Marinos
Kioto
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 43.6% / 26.6% / 29.7%
xG: - : -
Marché 1/X/2: 43.4% / 26.9% / 29.7%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 2 · total 0
Complétude des données : 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: aucune donnée
Extérieur: aucune donnée
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé: —
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-02T13:00:00+03:00 | mestami dozhd Saison J1 Liga 2026/2027 Iokogama F. Marinos | Nissan Iokogama, Japan | P1 100% / X 0% / P2 0%
Machida Zelvia
Frontale
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 49.0% / 26.0% / 25.0%
xG: 1.43 : 0.99
Marché 1/X/2: 48.9% / 26.3% / 24.8%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 5-5-0
Extérieur: W-D-L 3-4-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Machida Zelvia: Victoire 1.91 Machida Zelvia: Nul 3.40 Kawasaki Frontale Victoire: 4.20 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 1.85 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 1.95 Équipe total golov Machida Zelvia Plus de 1.5: 1.83 Équipe total golov Machida Zelvia Moins de 1.5: 1.83 Indiv…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Machida GION Stade Saison J1 Liga 2026/2027 Matida Zelviya | P1 100% / X 0% / P2 0%
Mito Hollyhock
Kashima
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 22.9% / 26.5% / 50.7%
xG: 0.93 : 1.51
Marché 1/X/2: 22.5% / 26.8% / 50.7%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 5 · total 0
Complétude des données : 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 1-2-0
Extérieur: W-D-L 8-1-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Mito Hollyhock: Victoire 4.20 Mito Hollyhock: Nul 3.50 Kashima Victoire: 1.85 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 2.00 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 1.80 Équipe total golov Mito Hollyhock Plus de 0.5: 1.50 Équipe total golov Mito Hollyhock Moins de 0.5: 2.50 Individualnyy …
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Gamba Osaka
Kashiwa
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 33.1% / 26.4% / 40.5%
xG: 1.08 : 1.46
Marché 1/X/2: 32.7% / 26.6% / 40.7%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade: Yodoko Sakura Stade
City: Osaka
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 6-2-0
Extérieur: W-D-L 8-0-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Cerezo Osaka: Victoire 3.20 Cerezo Osaka: Nul 3.50 Kashiwa Reysol Victoire: 2.15 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 1.80 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 2.00 Équipe total golov Cerezo Osaka Plus de 1.5: 2.62 Équipe total golov Cerezo Osaka Moins de 1.5: 1.44 Individualnyy t…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Yodoko Sakura Stade Saison J1 Liga 2026/2027 Sereso Osaka | P1 37.5% / X 12.5% / P2 50%
Shimizu
Tokyo
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 27.7% / 27.8% / 44.5%
xG: 0.91 : 1.41
Marché 1/X/2: 26.9% / 28.2% / 44.9%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade: IAI Stade Nihondaira
City: Shizuoka
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 1-3-0
Extérieur: W-D-L 3-3-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Shimizu S-pulse: Victoire 4.00 Shimizu S-pulse: Nul 3.30 FC Tokyo Victoire: 1.95 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 2.00 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 1.80 Équipe total golov Shimizu S-pulse Plus de 0.5: 1.44 Équipe total golov Shimizu S-pulse Moins de 0.5: 2.62 Individual…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:IAI Stade Nihondaira Saison J1 Liga 2026/2027 Simidzu S-Pals | P1 12.5% / X 12.5% / P2 75%
Tokyo Verdy
Kobe
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 24.0% / 29.6% / 46.4%
xG: 0.89 : 1.38
Marché 1/X/2: 23.3% / 30.1% / 46.6%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 5 · total 0
Complétude des données : 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade:
City:
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 1-4-0
Extérieur: W-D-L 5-2-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Tokyo Verdy: Victoire 4.00 Tokyo Verdy: Nul 3.10 Vissel Kobe Victoire: 2.05 Obschiy Total golov Plus de 1.5: 1.50 Obschiy Total golov Moins de 1.5: 2.50 Équipe total golov Tokyo Verdy Plus de 0.5: 1.62 Équipe total golov Tokyo Verdy Moins de 0.5: 2.20 Équipe total go…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-02T13:00:00+03:00 | mestami dozhd Saison J1 Liga 2026/2027 Tokyo Verdi | Adzinomoto Tokyo, Japan | P1 28.6% / X 71.4% / P2 0%
Fukuoka
Urawa
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 40.0% / 28.9% / 31.1%
xG: 1.14 : 1.12
Marché 1/X/2: 39.4% / 29.3% / 31.2%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 3 · total 0
Complétude des données : 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade: Best Denki Stade
City: Fukuoka
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 2-4-0
Extérieur: W-D-L 3-2-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Avispa Fukuoka: Victoire 2.45 Avispa Fukuoka: Nul 3.00 Urawa Victoire: 3.10 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 2.30 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 1.60 Équipe total golov Avispa Fukuoka Plus de 1.5: 2.62 Équipe total golov Avispa Fukuoka Moins de 1.5: 1.44 Individualnyy to…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Best Denki Stade Saison J1 Liga 2026/2027 Avispa Fukuoka | P1 75% / X 12.5% / P2 12.5%
Hiroshima
Nagoya
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 62.4% / 21.6% / 16.0%
xG: 1.81 : 0.77
Marché 1/X/2: 62.3% / 21.8% / 15.9%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 5 · total 0
Complétude des données : 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade: Edion Peace Wing Hiroshima
City: Hiroshima
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 7-3-0
Extérieur: W-D-L 4-2-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:Sanfrecce Hiroshima: Victoire 1.53 Sanfrecce Hiroshima: Nul 4.20 Nagoya Grampus Victoire: 6.00 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 1.57 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 2.35 Équipe total golov Sanfrecce Hiroshima Plus de 1.5: 1.50 Équipe total golov Sanfrecce Hiroshima mensh…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:EDION Stade Japan Saison J1 Liga 2026/2027 Sanfrechche Khirosima | P1 85.7% / X 14.3% / P2 0%
JEF Ichihara Chiba
Okayama
Toutes les statistiques et conclusions du modèle
SStats et marché
Glicko 1/X/2: 24.0% / 19.6% / 56.4%
xG: 0.90 : 1.58
Marché 1/X/2: 23.7% / 25.7% / 50.7%
Plus de/Moins de 2.5: - / -
Couverture des bookmakers : 1X2 1 · total 0
Complétude des données : 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contexte et risques
Arbitre:
Stade: Fukuda Denshi Arena
City: Chiba
Acceptor: -
Mode système : -
Arbitre / weather risk: - / -
Piège du favori : no
Nul risk: no
Désaccord marché contre Glicko : -
Forme et compositions
Domicile: W-D-L 1-1-0
Extérieur: W-D-L 4-2-0
Absences : 0 / 0
Fiabilité de la composition : -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocs de texte SStats
Résumé:JEF United Chiba: Victoire 4.00 JEF United Chiba: Nul 3.60 Fagiano Okayama Victoire: 1.85 Obschiy Total golov Plus de 2.5: 1.85 Obschiy Total golov Moins de 2.5: 1.95 Équipe total golov JEF United Chiba Plus de 0.5: 1.44 Équipe total golov JEF United Chiba Moins de 0.5: 2.62…
Tableau: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Fukuda Denshi Arena
Analyses
Why are Pronostics football par IA more accurate than ordinary tipsters?
PropickAI analyzes football matchs as a set of connected factors: team forme, schedule, injuries, head-to-head records, the cotes marché, totals, handicaps and home-field strength. IA does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and résultat probabilités. The page collects football pronostics for today so the user sees not only the projected result but also the modèle arguments.

